Украинец Стаховский победил словенца Бедене теннисный турнир в Восточной Европе

Опубликованно 18.06.2020 02:14

В решающем сете, Стаховский выполнил только один брейк и 6-й матчевой встрече очков записал в свой актив

ins{ display:block; }

В первом матче в рамках выставочного теннисного турнира "восточно-европейский чемпионат" вYelenin Сергей Стаховский победил соперников из Словении Алаам бедных. Об этом сообщается на веб-сайте теннис Украины.

Новости по теме: Сергей Стаховский: спорт вне политики? Хех...это полный спорт-это политика!

"В решающем сете, Стаховский выполнил только один брейк и 6 очков записали встречу в своих активах", - говорится в сообщении.

Заключать сделки на 3. Поражения Stako_tennis Алжаса Бедене 4-6@, 6-1, 6-4 на Чемпионате Восточной Европы. pic.twitter.com/MJKwcCRGIS — Теннисный Канал (@TennisChannel) 15 Июня 2020

Соперники провели на корте более 2 часов. Матч состоял из трех сетов.

Во второй игре пять раз, и счет был равным, дважды, Сергей был брейк-пойнт, но он пропустил, по данным видит. Вкороткое время им удалось сделать брейк. Стаховский вернул брейк в восьмом гейме, сравняв счет 4:4, но затем проиграла два матча подряд, а с ними установить 4:6.

Похожие новости: теннис: Стаховский выиграл турнир АТП в Словении

Второй этап игры украинцевэто никогда не было проще – он сделал два брейка, повела 5:0 и довела сет до победы - 6:1.

Исход игры определяется Брэй, чтобы Стаховский в пятом гейме третьего сета, после чего Сергей довел матч до победы 6:4.

Конкурс проводится в Белграде, на кортах в теннис экс-восьмой Академия "ракетка" мира Янко Типсаревич.

32 участника разбиты на восемь групп, которые на первом этапе в круговом турнире, чтобы определить участников плей-офф.

Стаховский был в группе Д. Вместе с украинского квартета сыграл словенец Бедене ал'yazh, боснийский Томислав Бркич, серб Филипп Stipic. Бедные высшейвторой оценкой в группе - 61 ракетки мира.

Категория: Спорт