3 она: как выбрать клубнику?


Опубликованно 16.06.2020 11:28

3 она: как выбрать клубнику?

Как выбрать вкусную клубнику? Ведущий Нового канала рассказал, полезные свойства ягод и о том, как правильно выбрать его.

Ароматная клубника уже завоевал все рынки и супермаркеты. Кстати, покупатели в основном выбирают эти ягоды по размеру и цвет яркий, как только что ошибаются.

Ведущий программы "Ревизор" (Новый канал), шеф-повар Юлия Панкова делится своими секретами, как выбрать качественные клубники.

Эта кисло-сладкая ягода очень вкусная и полезная для тела. В ней весь комплекс витаминов: a, B1, B2, E, C. Клубника улучшает зрение, укрепляет память, стимулирует иммунную систему и снижает уровень холестерина. Для того, чтобы эта "витаминная бомба" он работал хорошо, вы должны выбрать.

Секрет 1 Понюхайте клубнику — хорошая ягода имеет хороший аромат. Если вы чувствуете какой-то запах посторонний — лучше не брать.

Секрет 2 Самые вкусные ягоды — яркие, но не темные. Хвостик должен быть сухим, но легко отделяться. Зерно — погружены в ягоде. Но на форму, обратите особое внимание не нужно. 

Секрет 3 Чаще всего выбирают идеально полирует клубники. Не стоит покупать! Безусловно, она была обработана нитраты и содержит много вредных веществ. И еще ягоды должны быть сухими, иметь естественный цвет и вид.

Юлия рекомендует не злоупотреблять клубники, потому что она может быть ядовитой. Лучше разместить эти вкусные ягоды в вашем рационе постепенно.

Также не пропустите: сыроедение — стоит попробовать?Поделиться Регистрация Регистрация Материалы: Пять рецептов для укрепления зрения"Менструальные" суеверие. Есть ли в них смысл?Эффективность витаминов для волос и ногтейСдают нервы — что делать?Сезонная депрессия: упадок сил, плохое настроение, апатияПротивозачаточные таблетки: анализируются основные мифыТОП-7 полезных продуктов для почекПрофилактика и лечение гипотонии: домашние средстваКак задержать менструацию, прежде чем идти в отпуск8 признаков начальной стадии рака у женщинтеги: клубника как выбрать использование

Елена Melo Китай Редактор ленты новостей


banner14

Категория: Здоровье