Большой куш: как украинцы заработали на победе "Шахтера"


Опубликованно 16.06.2020 07:22

Большой куш: как украинцы заработали на победе

ins{ display:block; }

В Parimatch сообщили большие выплаты игрокам, которые угадали исход матча Премьер-лиги "Шахтер" – "Динамо". Матч стал самым сильным спортивным событием в Украине после карантина и предсказуемо привлекла внимание болельщиков. И в трех из них игра была особенно хороша. Счастливчиков из разных городов выиграли шестизначные суммы: ИВАН Z** – 720 233 грн, ВЛАДИМИР P** – 510 000 грн и АНТОН ИЛИ** – 301 430 грн, сообщают "Украинские".

Несмотря на огромное количество платежей, в Parimatch подтвердил, что игроки уже зачислены средства на счет. В компании также сообщили, что все игроки регулярно совершает ставок на футбол, в частности, UPL. Большие ставки, герои в конце прошлой недели, крайне редко, но здесь, видимо, шестое чувство сказало мне, чтобы сделать правильный выбор. Фамилии клиентов в компании не раскрывают, соблюдая закон о безопасности личных данных.

Ставки на спорт уже стали спутником наиболее крупных спортивных событий. После возобновления гонки игроки с удвоенной энергией бросились играть. Социологические исследования показывают, что украинцы играют больше для удовольствия, чем для заработка. Так, один идет в театр, а другой – "сборы" за победу "Барселоны". Но сумма выигрыша, по-прежнему является измерение результата.

Спортивные мероприятия возобновились в мае, и все можно ожидать не только жарким летом, но и плотный осенний график игр и, следовательно, все они имеют хороший шанс для того, чтобы разнообразить досуг и заработать на их знания. Кроме того, "Динамо" и "Шахтер" сыграют еще раз в этом сезоне в начале июля. Этот матч будет отличной возможностью сделать ставку и выиграть крупную сумму.


banner14

Категория: Спорт