"Боруссия" дортмунд – "Бавария": Сегодня состоится матч чемпионата Германии


Опубликованно 13.06.2020 01:46

"Боруссия", чтобы попытаться догнать мюнхенцев

ins{ display:block; }

"Боруссия" – "Бавария". Сегодня в немецкой Бундеслиге большой день: между сойдутся главные команды страны – дортмунд "Боруссия" и "Бавария". Онлайн-трансляция матча "Боруссия" – "Бавария" начинает 112.ua в 21:00, а смотреть поединок можно на канале Футбол 1".

26 мая, 21:30Дортмунд Сигнал Идуна ПаркЧемпионат Германии, 28-й тур"Боруссия" – "Бавария"

Дортмунд команда после карантина сразу попал в центр внимания. Во-первых, дерби с "Шальке", а затем "Вольфсбург", теперь вот "Бавария". "Бавария" - соперники за это время были " легко "Айнтрахт" и "Союз". И дортмундской "Боруссии" и "Баварии", после паузы, пока ваши бои, что выиграли, так что сегодня, кто-то должен будет уступить.

"Боруссия" показывает интересный и яркий футбол. Много на поле игроки получают с легкостью, в частности атаки. "Бавария" все так хорошо с игрой, но в отличие от Дортмунда, они не имеют такой гибкости состава. И это шанс для "Боруссии" сократить отставание до минимума.

Новости на тему: "Боруссия" обязательно изменили, "Вольфсбург"

ins{ display:block; }

Главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавр:

"Если вы сравните ваш следующей встрече с матча в первом туре, так что теперь мы играем по другой схеме, которая лучше всего подходит для нашей команды. Кроме того, зимой мы усилили два игрока, которые добавляют к нам качестве. Мы полностью забыли, что произошло в матче против "Баварии" в ноябре. Затем, мы играли плохо, но больше не думаем".

Личные встречи:

122 матче между немцами замечательные истории. Победы 56:32 в пользу более исторически успех "Баварии". В первом туре "бавария" на "Альянс Арене" поражение от Дортмунда.

Прогноз 112.ua: 3:1


banner14

Категория: Спорт