"Динамо" – "Александрия": онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Опубликованно 13.06.2020 01:34

Команды борются за второе место

ins{ display:block; }

"Динамо" – "Александрия". После поражения от "Шахтера", "Динамо" попытается в матче с "Александрией" вернуть доверие и заняла второе место. Онлайн-трансляция матча "Динамо" – "Александрия" будет на 112.ua 16:30, матч можно на канале "УНИАН".

7. Июня, 17:00Киев, "Олимпийский"Чемпионат Украины, 25 тур"Динамо" – "Александрия" 5:1Гол: Буяльский, 14, россиянка, 20 (ПЕН), Миколенко, 65, Де пена, 81, Буяльский, 85 - gretschischkin, 27"Динамо": Бойко, Сидорчук, Кадири, Шепелев, Italy (Караваев, 61), Миколенко, Андриевский (Де Пена, 61), Буяльский (Стене, 85), Шабанов, Русин (Соль, 74), Kendzera Объясняет (Бенито, 85)"Александрия": Панькив, Кобальта, Третьяков, Мирошниченко, Бухал, Лучкевич (Кислоты, 69), Шарф, Пашаев, Gretschischkin, Лента (Гордиенко, 59), Дубра Расстояние: Дубра, 55

Финальный Свисток!

85 мин. И вместо того чтобы Блог чистая Стене.

84 мин. ГОЛ! БУЯЛЬСКИЙ!! Виталий был прорвали оборону противника и точно из центра штрафной!

81 мин ВОРОТАМ ДЕ ПЕНА!!! Караваев выстрелил вправо, то соль не на мяч успел, но Де-пена – удалось!

80 мин. Шастал пришел вместо Белого.

75 мин. Кислота изящно издалека прорвался в контратаку своей команды, но мяч полетел в перекладину!

74 мин. соль изменяет Русина.

69 мин. Кислота изменила Люсия.

65 мин ГОЛ! МИКОЛЕНКО!!! Отличная подача справа в исполнении Blog вдоль ворот закончился спокойным и точным ударом Миколенко на другой хвост!

61 мин. De Pena и Караваев пойти вместо Андриевского и Название.

59 мин. Гордиенко вышел вместо Ленты.

59 мин. мог через Сидорчук шоу Александрия защиту через центр, но его удары были заблокированы. Миколенко округляется в штангу, но ударил из пути.

57 мин. Миколенко здорово выстрелил слева, в центре Буяльский взял и пробил рядом со штангой.

55 мин Дубра положил руки Русина на своей половине поля – вторая желтая карточка и удаление!

49 мин. Андриевский грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

Перерыв

45 мин. Шепелев махнул локтем в борьбе с Qualcomm – желтая карточка.

34 мин Кадири хорошо бил головой после подачи углового, но мяч пролетел рядом со штангой.

27 мин. ГОЛ!! GRETSCHISCHKIN! Точный и сильный удар!

26 мин Кадири положила руки на газон соперника в своей штрафной – пенальти и желтая карточка.

26 мин. дал kendzera мощность объяснил нападение сильный перевод на левый фланг, где Панькив, верховую борьбу выиграл у Русина, и с выше Blog издалека защитники справились.

24 мин. Лучкевич сыграл отлично на правом фланге, прострелил в штрафную, там мяч послал письмо под удар Банды, но он пробил выше ворот.

22 мин. Лента грубо сыграл на внешней орбите против Миколенко – желтая карточка.

20 мин. ГОЛ!!! РУСИН!!! На этот раз Панькив не смог отбить!

19 мин. Огайо! Хорошие руки положил на газон Русина – еще один пенальти!

14 мин ГОЛ!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Пенальти мог забить Виталий затащил – Панькив. Но первым к мячу kendzera удалось заявляет, который отдал мяч Бальзам, ударил его в ворота!

13 мин. Ковалев толкнул Титул в своей штрафной – пенальти!

4 мин. Заголовок бил с линии штрафной по воротам. Начало матча для киевлян.

Начали!

Киевские команды начали довольно хорошо, его последний поединок с "Шахтером" встречается, но по ходу поединка "Шахтер" увеличил скорость, чем с киевлянами не смог справиться. "Александрия" – противники того или иного уровня, и с ними "Динамо" должно быть проще. Хотя "шапки кидать" противника никто не понимает - "Александрия" и любит отбирать очки у "Динамо".

Команда оснащена шарана в последнем туре сумели вырвать победу в сложном матче с "зарей". При этом "Александрия" играла в довольно уверенный футбол. В противостоянии с "Динамо" "Александрия" снова отдаться всей. И если это удастся, интрига в борьбе за второе место будет еще круче.

Новости по теме: "Динамо" – "Александрия": Сегодня состоится матч чемпионата Украины

Нападающий "Динамо" Вениамин Рекламы:

"На "Динамо" всегда был большим давлением. Ну, я думаю, самый большой в этом сезоне. Каждый следующий матч будет для нас как финал. Мы играем и стараемся выиграть в каждой встрече. В нашем сознании только в следующей игре".

Личные встречи

24 матча сыграли между собой "Динамо" и "Александрии". Только два раза сегодняшние гости (2016 и 2018) выиграли, еще 4 поединка завершились вничью. В этом сезоне "Динамо" трижды победил – два раза в чемпионате и один раз в Кубке Украины.

Прогноз 112.ua: 2:1

Категория: Спорт