Меган Меркель впервые высказался относительно беспорядков в США


Опубликованно 13.06.2020 01:10

Меган Меркель впервые высказался относительно беспорядков в США

Меган Марк, наконец, он высказался о своем отношении к беспорядкам, охватившим США после смерти из-за жестокого обращения полиции, 46 лет, афро-американец Джордж Флойд в Миннеаполисе. Абонентов в Лос-Анджелесе герцогиня Высыхает, мать, что я боюсь, что, и отец-белый, он обратился к выпускникам старшей школы "чистое сердце", которая завершилась в себя, и объяснил, почему хранил молчание в течение десяти дней с Америки Bologna это далеко не первая смерть от рук полиции.

За 6 минут видео, которое записала ученица католической школы частные "Чистые сердцем", признался, что долгое время не знал, что сказать их им дать, оканчивающим школу в 2020 году, особенно в пост, какие душераздирающие события происходят в США и в своем родном городе Лос-Анджелес. "Я не знал, что я могу вам сказать. Я хотел бы сказать, что то, что правильно, и я переживала, что не могу или мне критическое. И тогда я понял, что единственное, что плохо в этой ситуации, это ничего не сказать", - объяснил он Меган Марк.

Со ссылкой на движение #BlackLivesMatter (#ЖизниТемнокожихВажны) герцогиня Высыхает напомнил, что Джордж Флойд стал первой жертвой полицейского произвола в США. "И жизнь Джордж Флойд было важно, и жизнь Бруно Тейлор было важно, и жизнь Чищу Почти было важно, и жизнь на тебя смотрит Райс, было важно", — рассказал с Меган Марк несколько чернокожих, погибших от рук полицейских в последние годы. Он добавил, что есть еще многие, многие, чьи имена известны, и, не, который был убит сотрудниками сил правопорядка.

Меган Меркель рассказала, текущий 18 лет американцев о том, что когда-то был свидетелем расовых беспорядков — воспользовались Лос-Анджелесе в 1992 году, после того, как присяжные оправдали нескольких полицейских, жестоко избивших одного года до американца Родни Кинга.

"Мне было 11 или 12 лет, я как раз только что поступил в школу "чистое сердце", когда в Лос-Анджелесе произошло восстание, также вызванная нечувствительность проявление расизма, — напомнила актриса. — Я помню, комендантский час. Я помню, что я бежала в дом и на дороге видел с неба падает пепел. Вокруг пахло гуру, я видел, как дым поднимался над зданиями, и люди все равно дома, сумки и, что укусил".

"Я хотел бы, что вы должны жить в мире, где еще существует", - открытку в Меган Марк, обращаясь к выпускникам. Тем не менее, он добавил, что помнит, как люди собрались в Лос-Анджелесе в 1992 году, когда речь длилась шесть дней, — по мнению герцогини Высыхает, что происходит в США и в настоящее время.

"Я знаю, что это не выпускной вечер, как он это себе", - сказала Меган. И предложила детям узнать, что происходит, чтобы пересмотреть свои ценности, оценить свои знания и навыки — и теперь привести его в движение. "Теперь вы должны принять участие в восстановлении мира", — вдохновил Меган Mark детей. Хотя она понимает, что восстановить его постоянная борьба.

Ролик записан Меган Марка для выпускников школы, где он учился с 11 до 18 лет, позже был опубликован на сайте журнала для афро-американцев женщин Essence.


banner14

Категория: Мода