"Александрия" – "Заря": Сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 12.06.2020 15:32

Игра сегодняшнего дня

ins{ display:block; }

"Александрия" – "Заря". Возобновление чемпионата Украины по футболу должно быть интересно, ибо уже в первом туре между собой претенденты играют на медали. Онлайн-трансляция матча "Александрия" – "Заря" начнется в 112.ua 16:30, матч можно на канале "футбол 2".

30. Мая, 17:00Александрия, "Ника"Чемпионат Украины, 24 тур"Александрия" – "Заря"

Сегодня, наконец, долгожданное возвращение украинского футбола будет. 24 тур проводится в два дня и сегодня самый важный матч противостояние "Александрии" и "Зари будет". Луганская команда ушла на карантин, в качестве второй команды Украины. Чтобы играть себе второе место, подопечным Веранде сегодня лучше, чем "Динамо" сыграет завтра против "Шахтера".

"Александрия" немного позади "Заря", "Десна" и "Динамо", но Кубок это тоже может включиться в борьбу за распределение мест в Европе. Однако без своего капитана Андрея запорожана Александрия "будет сложнее – игрок повредил Ахилл сообщает". У "зари" не играет Алексей Шевченко.

Новости по теме: В Украину возвращается футбол: Как клубы Fit для возобновления премьер-Лиги

Личные встречи:

29 игр за всю историю удалось, команды играют друг с другом. 10 побед на счету "Александрии", 11 раз выигрывал "Заря". В этом сезоне команды успели сыграть трижды – два раза "Александрия" выиграла в чемпионате, и выиграл в серии пенальти в кубковом матче.

ins{ display:block; }

Защитник "Александрии" Денис Мирошниченко:

"В "заре" видна работа тренерского штаба. От каждого футболиста местной команды можно ждать. Задачи должны решаться по мере их поступления. Первые несколько игр покажут, кто может ожидать от команды, в какой форме и на что. Хотя, конечно, "Александрия" я хочу в турнирной таблице подняться как можно выше".

Ранее 112.ua: 0:1 прогноз


banner14

Категория: Спорт