Надувные куклы и головы проблем: которая делит гостей в ресторанах мира


Опубликованно 12.06.2020 07:12

Надувные куклы и головы проблем: которая делит гостей в ресторанах мира

Рестораны, пожертвовал во всем мире из-за распространения разговариваете инфекции, начинают постепенно открываться, но его жизнь все равно не был тем же. Новые правила, по которым сейчас работают в учреждениях, связанных, в частности, что посетители должны соблюдать расстояние в социальной.

Заполненный до отказа зал, кафе, где необходим протест между столами, остались в прошлом, теперь рестораторы предпринимают меры, чтобы сделать, что гости остаются далеко друг от друга.

И, пытаясь найти необычные решения для того, чтобы не поставить заборы, перетащить излишки монтажной ленты или просто происходит посетителей.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Ресторане, улыбнулся в petites serres pour se protйger du #covid19 #amsterdam #socialdistancing

Публикации golem13 (@golem13) 10 Мая 2020 года, в 11:36 PDT

Один из самых элегантных способов размещения посетителей, уже прославленный Ресторан Mediamatic в Амстердаме. К 1 июня, когда в городе открытие заведения общественного питания, здесь построили небольшие отдельные "газов" в два, установленной прямо на набережной у воды.

"В ресторанах и барах, комнаты раздельные, традиционно называется по - французски- la chambre s?par?e, — говорится на сайте ресторана. — Предполагается, близости и сексуальности: здесь может произойти, что должно быть скрыто от посторонних глаз и ушей. Мы решили позвонить в один из наших теплиц также на французском языке, несмотря на то, что в них происходит, выглядит намного лучше".

Serres s?par?es: в переводе с французского значит "газов" — позволят гостям насладиться ужином с видом на реку и, держась на расстоянии 1,5 м, не только от других посетителей, но и официантов, которые одеты с использованием средств защиты, и еда подается в длинных деревянных планок.

В кафе-кондитерской роте Хаус города Шверин в Германии прибегли к более бюджетный способ отделить гостей от аэропорта (Международный аэропорт: внутри учреждения, 9 мая, люди, которые предлагают надеть шляпу, к которым пришиты трубки из вспененного полиэтилена, которые используются для плавания в бассейне. Как заверила хозяйка кафе Жаклин редактирования Компании Си-Эн-Эн, посетителей, экстравагантные шляпы с два метра трубы понравились, тем не менее, эксперимент показал, как трудно в обычной жизни держать расстояние друг от друга.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Allemagne : ce cafй distribue des chapeaux-frites pour faire respecter la distanciation sociale #socialdistancing #covid_19

Публикации golem13 (@golem13) 16 Мая 2020 г. в 8:24 PDT

"Это был идеальный способ, чтобы держать посетителей на расстоянии друг от друга — и это было очень весело", сказал Жаклин Компании. Он добавил, что идея предложить таким образом, социальная дистанция представлены в местной телекомпании. При этом, из-за необходимости держать дистанцию в кафе теперь могут быть заняты, только 20 столов, 56.

Одним из самых странных методов разделения, приглашенных оказался и что выбрали австралийский паб Crossfields в столице Австрии, Вене, и 15 мая.

Там на столы, через пост-гигантов, головой Барак.

"За каждым вторым столом сидит кабан, наша австралийская версия слоненка, чтобы поддерживать минимальное расстояние между столами", — говорится в сообщении паб в Instagram.

Увидеть эту публикацию в Instagram

New seating order at #xfield : on every other table sits на англ., our aussie version of the baby elefant, to keep the minimum distance to the next table. #reopening #new #паб #vienna #postcorona #вирус #расстояние #safe #happy #food #англ #trophies #animals #outback #wild #ПУМБа #names #friends #crossfidsvienna #seatingorder

Публикации Crossfield's Australian Pub (@crossfield_vienna) 13 Мая к 2020 году в 2:30 PDT

В США, в то время как волнуются ресторанов, которые начнут работать по новым правилам, будет выглядеть ужасно пустой. В некоторые заведения решили заполнить пространство, создавая ощущение, как будто в зале много народу, искусственно.

В Open Hearth в Южной Каролине в качестве гостей, места утром, взяли куклы надувные — нарядная, с макияжем и укладкой.

Хозяйка ресторана Пол Старр ты выбираешь пояснил, телеканал Fox19, что купил кукол за $140 в Amazon.

"Вместо того, чтобы использовать пугают желтые ленты, или очевидно, столы, струны, мы решили сделать так, чтобы Ресторан выглядел заполненным, — сказала она. — Они очень забавные, есть милые девушку. Девушка яркая не верь в и парики, чтобы они дали нам разных людей".

Увидеть эту публикацию в Instagram

Социальной Distancing is "INN" style. . #mannequin #michelinrestaurant #forbestravelguide #relaischateaux #michelin3stars #luxuryhotel #visitvirginia #theinnatlittlewashington

Публикация в The Inn at Little Washington (@innatlittlewash) 12 Мая 2020 года, в 3:50 PDT

Ресторан в virginia Inn at Little Washington, обладатель трех звезд Мишлен, дала подобный метод создания иллюзии полной посадки в заведении — здесь в качестве гостей выступили манекены. Слишком хорошо поставили и заполнили пространство, которое сейчас может быть занят настоящих, живых гостей только на 50%. "Мне всегда нравились манекены, пояснил, канал Fox 5 DC, шеф-повар Патрик О'Коннелл. — Никогда, ни на что не жалуются, и очень весело одеваются".


banner14

Категория: Мода