Крайней мере, и Лопес хочет драться как можно скорее, мы планируем бой на сентябрь, – Арум


Опубликованно 11.06.2020 04:32

Крайней мере, и Лопес хочет драться как можно скорее, мы планируем бой на сентябрь, – Арум

Поединок может пройти, как с аудиторией, так и без них

ins{ display:block; }

Итальянцы Top Rank Боб Арум рассказал, как обстоят дела с организацией поединка за чемпионство в легком весе между украинским Василий крайней мере, и американский тобой, пока Лопес. Сообщает Boxing Scene.

"Мы хотели, чтобы воздержаться от борьбы, до тех пор, пока не будет в состоянии выполнять мероприятия перед зрителями. Но ясно то, что они хотят бороться как можно скорее, затем мы планируем их борьба за сентябрь – со зрителями или без. Конечно, мы бы очень хотели сделать их поединок перед публикой. Но даже в этом случае - как это на самом деле? Когда появится возможность бороться с болельщиками? Когда Лом прибудет в США, Климат, планирует взять в начале июня, то мы выбрали дату для этой встречи.

Новости по теме: я хочу, чтобы бороться с крайней мере, имел место, но этот вариант постепенно исчезает, – Лопес

Даже, если невозможно будет провести бой с аудиторией, мы все равно это дело сделать. Борьба без болельщиков кажется очень реальным, мы не можем заставлять ждать. В начале мы хотели дать им провести промежуточные периоды. Лом был против, даже и Лопес. Они должны были провести свои матчи в июне или июле, но они отказались. Они сказали, что придется ждать до сентября, чтобы драться друг с другом", – сказал Арум.

Добавим, что ранее Лопес сказал мне, что из-за первоначального отказа, даты, сражения и дуэли, и не может не произойти.


banner14

Категория: Спорт