"Шахтер" – "Динамо": сегодня состоится матч чемпионата Украины


Опубликованно 10.06.2020 05:42

Сегодня в Киеве будут встречать наши гиганты

ins{ display:block; }

"Шахтер" – "Динамо". Донецкий клуб уверенно лидирует в чемпионате, а "Динамо" придется вернуть второе место. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" – "Динамо" начнется 112.ua в 16:30 и посмотреть матч на канале "Футбол 1".

31 мая в 17:00Киев, "Олимпийский"Украинская Премьер-Лига, 24-тура"Шахтер" – "Динамо"

Два украинских Гранд подход к возобновлению сезона в странной форме. С одной стороны, команда успела провести два спарринга. И на фоне этого "движения" и "Оболонь-Бровар" - "Шахтер" выглядел не только готова к возобновлению сезона, а также показала, что игроки находятся в хорошей форме. "Динамо" не смог обыграть "Рух", но довольно уверенно справился с "Олимпиком", который, хотя на самом дне Премьер-лиги, но команда высокого уровня.

В игре против "Марселя" очень хорошо зарекомендовали себя для атаки Киеве, где он забил Tsitaishvili, и довольно активно помогали, Verbic. Цыганков по-прежнему набирает форму, так что даже если он выйдет с самого начала, ждал его фееричной игры не стоит.

Вчера в Украине возобновился футбольный сезон. Таким образом, "Заря" проиграла "Александрии".

Новости: "Милан" должен купить у "Динамо" Денис Попов

ins{ display:block; }

Главный тренер "Шахтера" Луис Кастро:

"Вы знаете, я всегда смотрю на игроков, которые у меня имеются. Я не говорю про игроков которые не могут играть. Нас ценят в команде. Союз, который присутствует в команде, наш семейный дух, я хочу видеть каждый матч. В том числе и в матче с "Динамо". Не беспокойтесь о том, кто не является".

Личные встречи:

Сегодня команды сыграют друг с другом 170-й матч. Историческое преимущество на стороне "Динамо" – 72 победы против 49. В этом сезоне уже четыре раза играли между собой. Во-первых, в матче за Суперкубок победил "Динамо" (2:1), затем в чемпионате победили "горняки" (2:1), затем "Динамо" взял реванш в Кубке Украины (2:1), затем "Шахтер" снова победил в матче чемпионата (1:0).

Прогноз 112.ua: 1:1


banner14

Категория: Спорт