Кейт Миддлтон подать в суд на журнал Tatler


Опубликованно 09.06.2020 03:22

Кейт Миддлтон подать в суд на журнал Tatler

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон объявили, что собираются подать в суд на журнал Tatler из-за статьи с критикой, герцогиня Кембридж. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источники.

Это статья из "Екатерины Великой", опубликованной в номере Tatler июль-август 2020 года. В публикации отмечается, что Кейт Миддлтон упал много дополнительной работы, после ухода принца Гарри и Меган Marc своих реальных обязанностей, и, следовательно, находится на грани нервного срыва. В публикации также сообщается, что расстройства пищевого поведения герцогини, так это выглядит, полагаю, и тонкие, как у принцессы Дианы". Кроме того, в материале раскрыты подробности о плохих отношениях с Кейт, герцогиня Высыхает.

В Кенсингтонском дворце опровергли информацию о стрессовом состоянии жены принца Уильяма, и близкий к королевской семье источник сообщил, что материал не был согласован до публикации. В то же время, главный редактор Tatler утверждает, что во дворце знали о подготовке номера.

В январе 2020 года, принц Гарри и Меган Меркель заявили о намерении снять с себя полномочия британской королевской семьи и стать финансово независимыми. 1 апреля они официально начали жить отдельно от королевской семьи.


banner14

Категория: Мода