Австралийский пляж до португальских лесах: где медитировать онлайн


Опубликованно 08.06.2020 01:24

Австралийский пляж до португальских лесах: где медитировать онлайн

Растянуть тело и жесткие в карантин мышцы, вы можете не только физическая тренировка с фитнес-инструктором на internet, но также через медитацию. Остались без своих учеников учителя медитации, слишком, пошел онлайн и позволяют тренировки с помощью Zoom. Технологии расширяют границы, и позволяют передать из другой части мира, и в другой часовой пояс. Таким образом, вы можете побывать в будущем и прошлом.

Паралимпийский чемпион по теннису Адам Келлерман из Австралии каждое утро идет на пляж, чтобы позвонить с их студентами со всего мира и показать им основы китайской практики цигун. Тренировки древняя буддийская практика, один раз он помог Адаму встать на ноги после химиотерапии, что он сейчас в процессе лечения рака. Теперь он заслуженный, паралимпийский чемпион, мотивационный спикер и тренер по медитации и цигун. Для того, чтобы прибыть в его спорт на пляже с видом на океан и восход солнца, теперь не нужно идти в Австралии — достаточно связаться с Адам на видео.

Из-за разницы во времени получается, что австралийский восход россии полуночи, из-за этого эффект кажется еще более волшебным, потому что в Австралии новый день начинается тогда, когда в России еще не закончилась предыдущая. А еще в Австралии сейчас зима, но за время, вовсе не очевидно.

Расслабиться с помощью медитации, с помощью буддийского монаха, теперь вы можете также онлайн. Японский Конический петь 20 минут мантры и рассказывает, как он дошел до жизни такой, что 20 лет назад стал буддийским монахом и ушел в монастырь, на 12 лет, а затем начал преподавать искусство медитации дзен. Основан на дыхательные упражнения, медитация позволяет снять напряжение, сидя дома в карантин и удалить негативные мысли, сосредоточив внимание на своем теле.

Медитация очень разные. В Португалии предлагают медитировать смехом: для этого, нужно только много и без. Как это сделать, рассказать бельгийский тренер, который сейчас живет в Лиссабоне. Смысл медитации в том, что смех связан с ритмом дыхания и продолжительный смех оказывает положительное влияние на тонус мышц и состоянии всего тела и духа. По словам Томаса, наш мозг не распознает смех, естественный и искусственный, так что чит очень легко — достаточно лишь смеяться и удерживайте это состояние как можно дольше. Йога, который придумал с этой медитации, четко знать какой-то секрет.

Хотя он говорит, что смех без причины — признак золотые, Томас утверждает обратное: с помощью смеха могут вызвать подлинное ощущение счастья и поднять настроение.

Кто устал сидеть дома и хочет природа, и теперь есть место, чтобы пойти, вы можете попробовать, чтобы вернуться в португальский лес в районе Синтры с Марией и практиковать особый вид медитации, японский, которая состоит в созерцании природы и принятие так называемых лесных ванные комнаты. Мария занимается этой практикой уже 20 лет и является тренером Ассоциации лесной терапии. Закончите сеанс медитации, чаепития, для которых чай заварить самостоятельно.

И если те, кто любят животных, то медитации предлагают, и в их компании. В Канаде, например, проводят сеансы общения с лошадьми. Насколько эта практика эффективна через экран, не доказано, но Жасмин все довольны онлайн-экскурсию по своей ферме, и показывает, как правильно общаться и обмениваться энергией с животными. По ее словам, такая терапия способствует достижению мира и спокойствия, уверенности в себе. Лошади работают с ветеранами войн, с спасателями, скорой помощи и жертв стихийных бедствий. Они способны лечить психические заболевания, возвращение к жизни тех, кто перенес психологическую травму, и помочь с приобретением навыков, упущенных. Возможно, это то, что вам нужно, чтобы вернуться к нормальной жизни после пандемии.


banner14

Категория: Мода