В карантин музыканты стали давать концерты на Зум


Опубликованно 05.06.2020 01:44

В карантин музыканты стали давать концерты на Зум

В то время как концертные залы и бары закрыты, музыканты репетируют на балконе и дают концерты Масштаба. Это, конечно, им не компенсирует отмененные туры и концерты в прямом эфире, но дает возможность пообщаться с публикой и даже выйти на новую аудиторию.

Адам Мозер, аккордеоне Будапешта, пришлось дать 20 концертов в одном только мае, но был вынужден отменить выступления в прямом эфире, и двигаться в Интернет. "Когда я начал играть музыку на балконе, люди начали подписываться на меня в социальных сетях, а некоторые даже меня отправили пожертвования, — сказал Адам Euronews. —

Остальные выразили слова поддержки, так как все знают: независимые артисты, музыканты, актеры — все мы сидим без денег".

В Париже, 17 музыкантов филармонического оркестра исполнили "Парсифаль" Вагнера в вакууме филармонии, сохраняя социальную дистанцию друг от друга. Концерт транслировался по французскому телевидению. Во Франции во вторник, открываются театры и концертные залы в Париже, ограничение продлится до 22 июня.

И для тех, кто жаждет живой музыки и путешествий, можно послушать концерт " музыка любое направление и в любой стране, не выходя из дома. Можно даже попробовать научиться играть на музыкальном инструменте удаленно.

Для любителей джаза в Лондоне открылась Скрытая Джаз-клуб, в доме исследования, джазовый музыкант и композитор Тео Джексон, который выступал в таких престижных местах, как Альберт холл в Лондоне, центра Кеннеди, в США и JazzAhead в Германии.

Вместе с певицей Cherise, которая выйдет на связь из своего дома, а также десятка других участников со всего мира смешают коктейли, обсудят последние Новости и мысли, помещенных в карантин, и будут играть известные джазовые Эллы Фитцджеральд, Дюка Эллингтона и НЭТА Кинг Коула. В этом формате, музыканты остаются практически один на один с публикой, гораздо ближе, чем в концертном зале или Джаз-баре можно рассмотреть каждый из зрителей и пообщаться с каждым.

Заканчивается концерт песней собственного состава, музыканты, которые потеряли родных из-за коронавируса, посвященный всем погибшим в пандемии.

Увидеть эту публикацию в Instagram

HAMMERSMITH HIDDEN JAZZ CLUB is here! We are very excited to be returning to West London on Saturday March 28th for the first show of our new monthly residency @londonkindred ! We have an incredible lineup including the immensely талантливый @jaskayser on drums! Get your tickets in the bio.

Публикации Hidden Jazz Club (@hiddenjazzclub) 25 Февраля 2020 года, в 10:50 PST

Для желающих национальной музыки, стоит посетить концерт португальский фаду в Лиссабоне. Боснийский певец и автор песен фаду Майя тысячи одиннадцатый спеть несколько песен собственного изготовления, рассказать об истории жанра это чтобы тот не уезжал-музыка, которую они пели португальские моряки, уходя в море, и его жена, остальные ждать своих мужей на берегу. Музыка фаду, один раз уже очаровала на боснийском певица, которая решила посвятить свою жизнь исполнению этих песен, выучила португальский и переехал жить в город Лиссабон. Не иметь сейчас возможность пойти в один из ресторанов старая Альфа, вы можете слушать фадо в Зум, не выходя из дома.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Da li ste nekada sluali kombinaciju фадо muzike i sevdalinke? Или настоящий jedinstvene Maje Milinkovi – vokalne interpretatorke i kompozitorke, koja ivi i stvara na relaciji Lisabon–Сараево povezujuci dvije zemlje i dvije muzike tradicije. Njena barunasta i upeatljiva boja glasa dopire pravo do srca slualaca. #majamilinkovicfado #fadolinka #фаду #sevdah

Публикации Maja Milinkovi Fadolinka (@majamilinkovicfado) 21 Мая 2020 г. в 5:51 PDT

Исполнителей музыки Танго из Буэнос-Айреса Мария и Кевин должны были отправиться в турне по США этим летом, но вместо этого развернуться в трейлер США в районе Миссисипи, из концертов его гостиной. Делаю музыку на гитаре и губной гармошке, исполнителей, а также рассказывают об истории музыки Танго, который проходил в несколько этапов параллельно с танцами и считается муниципальным музыки Буэнос-Айреса. Но развитие ему дали также музыканты из США и Париж, где Танго привел композитор Астор Пьяццола. Не останется без внимания творчество главного исполнителя Танго Карлоса Гарделя.

Если в карантин, кто-то соскучился по классической музыке, но в филармонии сейчас закрыта, можно поехать в Нидерланды и слушать виолончель Дженис Вонг, чтобы играть современные песни собственного сочинения в стиле эмбиент. Их музыка призывает расслабиться и медитировать, что Дженис делает паузу, и сопровождает свои рассказы о правильном элементом дыхания, которые позволяют ощутить все тело.

Увидеть эту публикацию в Instagram

While I'm still deciding on the best live-streaming platform(s) for my online спектакли, I can already announce a few dates and times! . Together with @thegardensofbabylon I will be hosting 3 онлайн, виолончели meditations cosy for your Saturday in on April 11, 18 и 25 from 8-9 ВЕЧЕРА CEST. . I'll be обновления моего веб-сайта, Instagram stories and Facebook events page as I go, so stay tuned for more dates! . Song: Trust Альбом: Cello Music for Sleep

Публикация The Дженис Вонг (@thewongjanice) 5 Апр 2020 г. в 9:36 PDT


banner14

Категория: Мода