Старт гран-при Формулы 1 в этом году, как ожидается, Австрия, без зрителей


Опубликованно 03.06.2020 01:50

Старт гран-при Формулы 1 в этом году, как ожидается, Австрия, без зрителей

В деятельность будет не более 2000 человек

ins{ display:block; }

Е- ва гран "Формула -s-1", которая должна открыть чемпионат мира гонок в этом году, запланирован в Австрии. Об этом сообщает Deutsche welle cссылкой на австрийское года АПА.

Ожидается, что соревнования Формулыs-1" будут проходить на гоночной трассе Red Bull Ring в Spielberg 5 и 12 июля. Гонщики и персонал "Формулы-1" на въезде из Австрии имеют тесты на коронавирус. В мероприятиях будет занято не более 2000 человек. Команды положат в некоторых заведениях.

Наорганизаторы конкурса предложили министерствпо социальным вопросам, здравоохранения и защиты прав потребителей Австрии провести гонки без зрителей на трибунах. Формат мероприятия соответствует требованиям властей, которые стремятся избежать новой вспышки коронавируса.

Напомним, в марте оторганизаторов Формулы-1" принял решение отменить гран-при Австралии после того, как британская команда McLaren снялся с участия в первом этапе соревнований из-за диагноз коронавирус эксперт. Сезонсоревнований в 2020 году должны были начать 15 марта в Мельбурне. Он состоит из 22 этапов.

 


banner14

Категория: Спорт