"Бавария" минимально обыграл в гостях "Боруссию"

Опубликованно 01.06.2020 06:46

Красивый гол Киммих решило исход матча

ins{ display:block; }

В Дортмунде состоялся матч 28-го тура футбольного матча Бундеслиги между "Боруссией" и мюнхенской "Баварии".

В первом тайме обе команды показали равную и довольно осторожный футбол. И в конце половины игры отличный удар у Киммих – он перекинул вратаря "Боруссии" из-за пределов штрафной. Во втором тайме "Боруссия" из poptools дать отпор, но не смог пробить Нойера.

Похожие новости: дортмундская "Боруссия" уверенно обыграла "Вольфсбург"

Добавим, что после этого матча, "Бавария" продолжает лидировать в Бундеслиге. Отрыв от дортмундской "Боруссии" на 7 очков.

26, 21 мая:30"Боруссии" "Сигнал Идуна Парк"Чемпионат Германии, 28-й тур"Боруссия" – "Бавария" 0:1Цель: Киммих, 43Дортмунд: Берк - Хакими, Пищек (Гетце, 80), Хуммельс, Akanji, Воину - Делани (Января, 46), Дауд (Вистел, 86), Брандт (Санчо, 46) - Азар, Голландии (Рейн 72)Бавария: Нойер - Павар, Боатенг (Эрнандес 85), Алаба, Дэвис - Киммих, Горецка - Коман (Перишич, 74), Мюллер, Гнабри - Левандовски

И это все! "Бавария" выиграла в Дортмунде!

86 мин. Витсель изменить в игре Дауд.

85 мин. Вместо Боатенга выходит Эрнандес.

80 мин. Дауд выстрелил из центра штрафной, Нойер среагировал. Не получится Дортмунд, чтобы вскрыть оборону соперника.

80 мин. Гетце вышел на Пищека.

75 мин. Дэвис грубо сыграл против королевы у своей штрафной – желтая карточка.

74 мин и Перишич вышел вместо Комана.

72 мин. Голландия сегодня не забил. Вместо него выходит на Рейн.

67 мин. И тогда Дауд грубо прыгает в ноги Боатенг в ответ на нападение – еще одна желтая карточка.

66 мин Мюллер Akanji грубо сбил в центре поля – желтая карточка.

59 мин. Холланд получил мяч в штрафной от Яна и пробил – мяч попал в лежащего Боатенг и пролетел мимо ворот.

54 мин. Момент Бавария – Горецка хорошие приложился издалека, но Берк спас.

49 мин. Дауд прошел через центр штрафной Баварии и решили пробить мяч прилетел в руки Нойеру.

46 мин. Санчо и Ян вышел на Делани и Брандт.

Перерыв

ФФС какой чип Киммих. pic.twitter.com/rXWJNOPbeH — Галу (@PSGalu) 26 Мая 2020,

43 мин. гол!!! Киммих!!! Так голасо! Кимми взял мяч за пределами штрафной и красивым "парашютом" забросил Берк!

40 мин. Горецка поймал мяч за линией штрафной и пробил слету – Берк спас.

33 минуты замедлили темп команды. Это полезно Баварии, который имел возможность сыграть в мяч.

25 мин. Выровняли игру. "Боруссия" очень хорошо контратакует, но в то время как обычный удар, вы не.

19 мин. Вау! Коман получил мяч справа в штрафной, развернулся и отдал мяч, который пробил с острого угла Берк, но некоторые из защитников отдал мяч залетел в ворота!

13 мин. Хуммельс руками схватил Алаба - желтая карточка.

10 минут хорошая атака с правого приехали из Дортмунда – опасности стрелял, Голландии не смог нормально пробить, не удалось закончить и Геррейро. Мяч отскочил к опасности, он вернул его в Голландию, который снова не смог пробить головой Нойера, но игроки понимают, что забил из вне и быстро отдали мяч "Баварии".

3 мин. Хорошее начало для "Боруссии". Брандт получил мяч на левом углу штрафной и пробил, но Нойер на месте.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Сегодня я смотрю Бундеслигу!

Боруссии после карантина сразу попал в центр внимания. Первое дерби с "Шальке", то "Вольфсбург", а теперь "Бавария". У "Баварии" соперники, между тем, были проще – "Айнтрахт" и "Союз".И "Боруссия" и "Бавария" после паузы, во время дуэлей выиграл, так что сегодня кому-то придется уступать.

"Боруссия" показывает интересный и динамичный футбол. Многие на поле игроков с легкостью, особенно нападение. У "Баварии" тоже все хорошо с игрой, но в отличие от Дортмунда, они сейчас не имеют такую же гибкость состава. И это шанс для "Боруссии" сократить отставание до минимума.

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Люсьен Фавр:

"Если сравнивать предстоящую встречу с матчем в первом круге, теперь мы играем по другой схеме, которая лучше всего подходит для нашей команды. Кроме того, зимой мы усилились двумя игроками, которые добавляют к нашему качеству. Мы совершенно забыли то, что произошло в матче против "Баварии" в ноябре. Потом мы играли плохо, но больше не думаю об этом".

Личные встречи:

122 игры между немецкими гигантами в истории. По данным счетом выигрывает 56:32 в пользу исторически более успешным, Бавария. В первом туре они на "Альянс-арене" разгромил дортмундскую "Боруссию".

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт