Как женщины мстят читер


Опубликованно 29.05.2020 03:50

Как женщины мстят читер

Житель китайской провинции Шаньдун нашли необычный способ, чтобы отомстить бывшему парню, который изменил ей. Она послала ему кучу лук, чтобы получить его, чтобы пролить столько слез, как она делает. Фотографии зуд в затылке молодого человека, оказавшегося один на один с горой мешков с луком, пролетел над китайским СМИ просочилась на Запад о необычный способ, чтобы отомстить за разбитое сердце-сказал, в частности, "Дейли Мейл". Лук-Хилл формируется человек прямо под дверь. Подарок сопровождался запиской: "Я плакала три дня, теперь твоя очередь".

Журналистам девушка рассказала, что ее возмущение вызвало равнодушие, с которым бывший парень, с кем она встречалась около года, отреагировал на расставание. "Я узнал от друзей, что он не был расстроен после разрыва, сказала она. И я провел три дня в слезах. Мое сердце было разбито. Поэтому я заказал доставку тонны лука в своем доме — у меня есть деньги. Я хотела, чтобы он узнал вкус слез".

Это неизвестно, если он помыл вкус слез водитель грузовика, который доставил лук, но потом, скорее всего, не было: по данным СМИ, выгрузить все сумки к двери равнодушными экс-возлюбленного девушки, ему потребовалось четыре часа.

В инструкции для курьера, указывалось, что он просто не имеет никакого объяснения виновата лук на пол по указанному адресу.

Местные журналисты смогли пообщаться с молодым человеком. Он пояснил, что экс-подруга слишком эксцентричным. "Мой бывший любил все драматизировать, - сказал он. — Она всем рассказывает, что после нашего расставания я не пролила ни единой слезинки. Я плохой человек только потому, что я не плачу?"

Больно, между тем, соседи молодой человек. "Я не знаю, плакал ее парень, но я точно плакала! — рассказал местным журналистам соседские мальчишки. — Весь комплекс воняет луком".

Эксцентричные способы мести за разбитое сердце не всегда вызывают сочувствие к человеку, переживающему любовную драму. В начале 2020 году в Великобритании вызвала волну возмущения по публикации в Snapchat, в котором житель Шотландии хвастался, как отомстила изменившему ей бойфренду. Узнав об измене, она перерыла свою квартиру, жестоко расправившись одежда, обувь и другие личные вещи.

В видеообращении, размещенном в социальной сети, то можно заметить, как оскорбленная женщина вместе с сестрой и детей окунают зубную щетку правонарушителя в туалет, режут в клочья одежду, Блич рисует пенис на красная толстовка, брызгается йогурт в кроссовки, и шампунь и гель для душа бутылки в ванной комнате заменить крем для депиляции есть и наливает горячий перец.

Видеозапись расправы размещена сестра женщины. Несколько человек его поддержали, но большинство обитателей социальных сетей были возмущены его поведением. "Я изменил кому-то или нет, истеричка, закон о детях", — говорится в Twitter. "Твоя сестра ведет себя по-детски, — говорилось в других комментариях. — Она эмоционально нестабильна, я надеюсь, что парень будет заставить ее заплатить за все повреждения, которые она нанесла, и даже записали это на видео. Очень токсичен поведения".

Многие усматривают в этом закон и нарушение закона. "Я надеюсь, что ей понравится в тюрьме, потому что я бы подал в суд", - сказал один пользователь.

Другие писали более подробно. "Наполните бутылки крем для депиляции и горячий перец-это хорошее нападение. Привлекать детей — халатность при выполнении родительских обязанностей. Нетрудно понять, почему он пошел налево. Мы должны избавиться от психов".

Гораздо более спокойный, хотя тоже удивил пользователей социальных сетей, способ отомстить предателю выбрал Instagram-блогер из Сингапура, писать о еде и путешествиях. Она опубликовала платный пост, в котором рассказал о предательстве молодого человека — в результате рекламные издания общая 4000 раз. "Ложь за ложь. Снова и снова. Вы заставили меня чувствовать, что я никогда не буду достаточно хорош, — говорилось в посте. — Хотя на самом деле все это время была другая девушка".

После открытия в Instagram, пользователи удивляются: "почему я был целевой аудиторией для этого", — спрашивает в социальной сети. Однако его цель состоит в том, чтобы смутить мошенника по всей социальной сети — девушка достигла.


banner14

Категория: Мода