VfL Wolfsburg – Borussia Dortmund: Сегодня матч чемпионата мира Германия находит

Опубликованно 28.05.2020 10:56

Германия нас снова порадовали интересной игрой

ins{ display:block; }

VfL Wolfsburg – Borussia. Сегодня в немецкой бундеслиге интересное противостояние клуба и команды из Вольфсбурга. Онлайн-трансляция матча Вольфсбург – Боруссия начинается на 112.ua в 16:00, и смотреть может бороться на канале "футбол 2".

23. Май, 16:30Вольфсбург, "Фольксваген-Арена"Чемпионат Германии, 27 ТурVfL Wolfsburg – Borussia

Первенство Германии по-прежнему является главным футбольным первенством планеты в мире, который выходит из Corning карантин. На прошлой неделе Боруссия снова яркий сезон, победив "Шальке" в "Рур" Дерби. "Вольфсбург" также выиграл свою игру, только победный гол в ворота "Аугсбурга" Руссильон расположен забил только на 90-й минуте.

В общем зачете чемпионата Германия обе команды идут в зоне еврокубковых. Боруссия Det борьбу с Баварией за чемпионство, но "Вольфсбург" поднялся на шестое место. Втроем правда, чтобы подняться, "волки" должны отставание в 11 очков перед "Байером". "Фрайбург"", "Шальке" или "Хоффенхайм" ждать осечку, "Вольфсбург" до последнего еврозоны он пошел вам место.

Новости по теме: пари Сен-Жермен против дортмундской "Боруссии" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Чтобы посмотреть на "Вольфсбург" интересно еще с точки зрения, что Донецкий "Шахтер" должен играть один раз ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Волков". Первая игра в Германия "горняки" выиграли, но столь длительный перерыв между боями еще не. Но скорее всего только в августе играть.

Полузащитник "Боруссии" Эмре Джан:

"Наша цель-обойти "Баварию", вот почему нам нужна такая победа. Я присоединился к дортмундской "Боруссии", потому что я хочу выигрывать титулы, а не второе место занимают".

Личные встречи:

47 матчей сыграли между собой команды – 27 матчей завершились победой гормоны, 10 раз Ради выиграл "". Последний раз "волки" выиграли в 2015 году в игре Кубка Германии. С тех пор "Вольфсбург" забил лишь дважды в 8 матчах, проиграли пропустил 22 и только один раз. В матче первого круга "Боруссия" разгромили соперников во втором тайме усилиями Азара, Прямой и Гетце.

Ранее 112.ua: 0:3 говорю

Категория: Спорт