"Боруссия" дортмунд – "Шальке": Онлайн-трансляция матча чемпионата Германии

Опубликованно 28.05.2020 10:56

Смотрим матчи вместе

ins{ display:block; }

"Боруссия" Дортмунд – "Шальке". Сегодня классическое противостояние между "Боруссия" дортмунд и "Шальке" даст долгожданный новый старт сезона в немецкой Бундеслиги футбол. Смотреть матч Боруссия дортмунд – Шальке на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на 112.ua до 16:00.

16 мая, 16:30Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк"Чемпионат Германии, 26-го тура"Боруссия" Дортмунд – "Шальке" 4:0Гол: Голландия, 29, Герреро, 45, 63, Азар, 48Боруссия Дортмунд: Бурки – Пищек, Хуммельс, Change – A Chi Mi, Дауд (Гетце, 87), Дилэйни (Балеарские О-Ва, 68), Герреро (Schmelzer, 87) – Азар (Санчо, 79), Holland, Брандт."Шальке": Шуберт – Кенни, Я Знаю, Я Тебя Ненавижу (Burgstaller, 46), Расширенных, Выход – Калигиури (Миранда, 76), Включи, Сердар (Чоп, 76), Харит – Raman (Метод, 46)

Финальный свисток! Всех с возвращением голов, карточек и футбола в целом!

87 минут, Гетце и Шмельцер изменилось Дауд и Герреро.

85 минут Метод преодоления всех тех, кто мог на линии штрафной площади Боруссии, но в конце концов он потерял мяч, после чего грубо попытался вернуть обратно - желтую карточку.

79 мин. Вместо эдена Азара появился Санчо.

76 минут Миранда и Чоп меняют Калигиури и Сердар.

74 минуты Опасности, я Знаю, после подачи углового, но мяч пролетел над порту и Боруссия. На самом деле, первый опасный удар "Шальке" в матче.

73 мин. Рыба сыграл рукой - желтая карточка.

68 минут балеарские о-ва, вместо того, чтобы Делани.

Войны 2 гол против "Шальке" pic.twitter.com/4gr9WcrsdG — SportMargin (@SportMargin) May 16, 2020

63 мин. ГОЛ!!! ГЕРРЕРО!!! Пошел уже унижение! Герреро спокойно теперь умеет с Холланд, вышел один на один и внешней стороной стопы, удар Шуберта!

ГОА, Hazard (3-0)Далее: @Top55Vid pic.twitter.com/xsGkJi9FJY — SnapGoal (@SnapGoal) May 16, 2020

48 мин. ГОЛ! АЗАР! Быстрая контратака Боруссии завершилась мощным ударом эдена Азара с линии штрафной – Шуберт, я едва успел поднять руки.

46 минут, Вы Шальке вышли Burgstaller и Метод вместо этого я тебя Ненавижу и Рамана.

Перерыв. "Шальке" не будет, таким образом, "Боруссия" дортмунд. Посмотрим, что будет.

Война with a lovely finish!Дортмунд 2-0 Шальке ? #BVBS04 #DortmundVSSchalke #Bundesligapic.twitter.com/8LKosHLsaJ — Sky Sports ? (@Sky5Sports) May 16, 2020

45 мин. ГОЛ! ГЕРРЕРО!! Шуберт плохо выбил мяч, боруссия быстро и играл, в конце концов, Герреро вышел на ворота и удвоил счет на табло!

40 минут тому, кто мне получил мяч на линии штрафной площади, немного положите его защитника, попытался пробить, но удар по-прежнему заблокирована.

35 мин. тому, кто мне прекрасно управляется правом фланге и прострелил в центр штрафной площади, где Герреро ударил, но очень неточно.

Dahoud и Делани atraindo vis?o от следующих linha do "Шальке" abrindo espa?os para Brandt и Опасности jogar nas costas!известняк-де Брандт, passe espetacular de Hazard и posicionamento де Haaland!o mundo mudou, mas в классе de bola n?o! глория!pic.twitter.com/C4KSs0JmKa — Макс Петухов (@maxgalli_) May 16, 2020

29 мин. ГОЛ!!! HOLLAND!! Шикарный пас Азара справа в центр штрафной площади, где молодой норвежский спокойно пробил мимо Шуберта!

26 минут И теперь уже Калигиури смог принять мяч в ворота "Боруссии", но его попытка прорваться через носовые защитников.

23 мин. Холланд принял мяч в штрафной после подачи справа, но удар на внешней стороне сетки ворот.

13 минут тому, кто мне опасно врывается в штрафную "Шальке" справа и пробил – защитник заблокировал.

10 минут Остановил игру – судья смотрит видео. Во время подачи углового игрок "Шальке" сыграл рукой, но я сделал это непреднамеренно. Пенальти не будет.

4 минут Holland почти получилось выйти один на один с Сразу, но отпустил слишком далеко от мяча.

Ну, с почином!

Чемпионат Германии первый из лучших турниров в Европе возобновляется сезон после двух месяцев карантина, связанного с пандемией коронавирус-Коув-19. И болельщики сразу же в золото дерби, что часто является блестящим. На этот раз изюм противостоять дортмундская "Боруссия" и "Шальке" это добавит необычную для этого матча, пустые трибуны, но и "карантин" пять замен в матче.

"Боруссия" идет на втором месте в турнирной таблице с отставанием в 4 очка от "Баварии". "Шальке" пока идет на шестом месте, но больше ведет борьбу, чтобы не упасть в середине таблицы. До перерыва игра команды была анонимной – в чемпионате "Шальке" не может выиграть 7 матчей подряд. И "Боруссия" - это серия из 4 побед подряд в Бундеслиге и невероятный потенциал атаки.

Новости по теме: "Боруссия" дортмунд – "Шальке": Сегодня состоится матч кубка Германии

Но все это было до отказа от сезона. Теперь обе команды должны искать новую форму. Да, у хозяев есть все, чтобы достаточно легко выиграть сегодняшний матч. Но много внимания от всего мира, пустые трибуны и непонятное состояние игроков играют на руку "Шальке". Как и ущерб Жизни, Джан и Ройс, которые могут пропустить дерби.

Личные встречи:

102 матча сыграли между собой команды. Каждый из 35 побед, но "Боруссию" он забил 9 голов больше (156-147). В матче первого круга "Шальке" и "Боруссия" сыграли нулевую ничью.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт