"Боруссия Дортмунд" – "Шальке": "Сегодня состоится матч чемпионата Германии


Опубликованно 24.05.2020 12:46

Сегодня, наконец, мы будем смотреть большой футбол

ins{ display:block; }

"Боруссия Дортмунд" – "Шальке". Сегодня классическое противостояние дортмундской "Боруссии" и "Шальке" даст долгожданный рестарт сезона в немецкой футбольной Бундеслиге. Смотреть матч Боруссия Дортмунд – Шальке на канале Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на 112.ua в 16:00.

16 мая, 16:30Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк"Чемпионат Германии, 26-й турБоруссия Дортмунд – Шальке

Чемпионат Германии, первый из лучших турниров Европы возобновит сезон после двух месяцев карантина, связанного с пандемии коронавируса Covid-19. И поклонники сразу же ждет русская derby, который часто проходит яркая. На этот раз тратите свою жизнь, "Боруссия" и "Шальке" присоединится к необычной для такого матча пустые трибуны, так как "карантин" пять замен в матче.

"Боруссия" идет на втором месте в турнирной таблице с отставанием в 4 очка от "Баварии". "Шальке" пока идет на шестом месте, но больше, чем борьба, чтобы не упасть в середине таблицы. До перерыва игра команды была некрасивой – в чемпионате "Шальке" не может выиграть уже 7 матчей. И дортмундской "Боруссии", сейчас серия из 4 побед подряд в Бундеслиге и невероятный потенциал атаки.

Новости по теме: Чемпионат Украины по футболу возобновится 30 мая

Но все это было до провала сезона. Теперь обе команды должны набрать форму. Да, у хозяев есть все, чтобы достаточно легко выиграть сегодняшний матч. Но внимание всего мира, пустые трибуны и непонятное состояние игроков играют на руку "Шальке". Повреждения Видел, страны, а также, что могут пропустить Дерби.

Личные встречи:

102 матчах, которые сыграли между собой команды. Каждый из 35 побед, но Дортмунд забил 9 голов больше (156-147). В матче первого круга "Шальке" и "Боруссия" сыграли нулевую ничью.

Прогноз 112.ua: 3:1


banner14

Категория: Спорт