"Боруссия" легко справиться с Шальке в первом топ-матче после карантина

Опубликованно 21.05.2020 07:28

Дерби вышел "в одни ворота"

ins{ display:block; }

В возобновленное после двухмесячного перерыва бундеслиги пробки состоялось Дерби, в котором встречались "Боруссия" и "Шальке" из Гельзенкирхена.

Уже в первом тайма стало ясно, что нынешняя "Боруссия" лучше подготовлены, чем "Шальке". После нескольких опасных атак дортмундцы были открыт счет в игре, после того как Азар выстрелил в Голландии. Перед свистком на перерыв Шуберт плохо выбил мяч, Боруссия играла быстро, и Прямой уверенно закончил атаку. И в начале второго тайма Азар сильным ударом завершил контратаку своей команды. Тогда двойной Прямой, имеет паспорт с Голландией в штрафную и красиво пробил мимо вратаря.

Новости по теме: Сегодня опять с немецкой футболу

16. Май, 16:30Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк"Чемпионат Германии, 26. РаундБоруссия Дортмунд – Шальке 4:0Гол: Голландия, 29, Прямой, 45, 63, Азар, 48Боруссия Дортмунд: Парнишка – Пищек, Хуммельс, Кандзи – Домой, Дауд (Гетце, 87), Дилэйни (Скоро, 68), Прямой (Шмельцер, 87) – Азар (Sancho, 79), Голландии, Брандт.Шальке: Шуберт – Кенни, Саны, Todo (Бургшталлер, 46), Анастасия, OPC – Калгари (Miranda, 76), Комаров, Сердар (Магазин, 76), Харит – Raman (Mono, 46).

Финальный Свисток! Всех с возвращением из ворот, карты и футбол в целом!

87 мин Гетце и Шмельцер поменяли Дауд и Прямой.

85 мин. Mono поехали все, кто смог на линии штрафной "Боруссии", но в итоге потерял мяч, после чего грубо пытается его вернуть - желтая карточка.

79 мин. Вместо Азар появился Санчо.

76 мин Miranda и Магазин поменять Калгари и Серра.

74 мин. Опасно бил сане после подачи углового, но мяч пролетел над воротами "Боруссии". По сути, первый опасный удар "Шальке" в игре.

73 мин. Pick руку сыграл - желтая карточка.

68 мин. Скоро вышел вместо Делани..

Guerreiro 2nd goal vs Шальке pic.twitter.com/4gr9WcrsdG — Спорт Margin (@Sport Margin) May 16, 2020

63 мин. ГОЛ!!! ПРЯМОЙ!!! Это унижение уже пошел! Телефонная трубка тихо верхний с Голландией, вышел один на один и внешней стороной стопы сломал Шуберта!

GOOOOAL, Азар (3-0)Via: @Top55Vid pic.twitter.com/xsGkJi9FJY — SnapGoal (@SnapGoal) May 16, 2020

48 минут ГОЛ! АЗАР! Быстрая контратака "Боруссии" удар Азара с линии штрафной закончился лимит – Шуберт успел только поднять руки.

46 мин. В Шальке пришел бургшталлер и Моно вместо Todo и Рамана.

Пауза. Такой Шальке ничего не сделать такие "Боруссия". Посмотрим, что будет дальше.

Guerreiro with a lovely finish!Дортмунд 2-0 Шальке ? #BVBS04 #dortmundv Шальке #Bundesligapic.twitter.com/8LKosHLsaJ — Sky Sports ? (@Sky5Sports) May 16, 2020

45 мин. ГОЛ! ПРЯМОЙ!! Шуберт плохо дисконтом, одержал победу Боруссии быстро подхватили и играли, в конце Прямой пошел на ворота и удвоил счет на табло!

40 мин. Домой получил мяч на линии штрафной, чуть Posta защитников, попытался пробить, но удар все-таки заблокировали.

35 мин. Домой хорошо побежал по правому флангу и прострелил в штрафную, где телефонная трубка пришла, но очень неточно.

Дауд Делани e atraindo vis?o da segunda linha do Шальке abrindo espa?os para Brandt e Hazard jogar nas costas!calcanhar де Брандт, passe espetacular de Hazard e posicionamento ru Haaland!o mundo mudou, mas a aula de bola n?o! Глория!pic.twitter.com/C4KSs0JmKa — Макс Галли (@maxgalli_) May 16, 2020

29 мин. ГОЛ!!! ГОЛЛАНДИЯ!! Шикарный пас Азар справа в штрафную, где молодой норвежец спокойно ударил мимо Шуберта!

26 мин. И теперь уже Калгари смог мяч в ворота "Боруссии", но его попытки удар накрыли защитники.

23 мин. Голландии принял мяч в штрафной после подачи справа, но пробил внешней в сеть.

13 мин. Домой опасно ворвался в штрафную "Шальке" справа и пробил – защитники заблокировали.

10 мин. Остановил игру судья смотрит видео. Во время одного угла игрок "Шальке" сыграл рукой, но сделал это неумышленно. Пенальти не.

4 мин. В Голландии почти получилось пойти один на один с Шуберта, но слишком далеко отпустил мяч.

Ну, с почином!

Первый Чемпионат из топ-сезон в Европе продолжает турниры после двухмесячного карантина, связанного с пандемии коронавируса Covid-19. И фанаты сразу пробки ждет Дерби, которое часто находит яркое. В этот раз изюм противостояние "Боруссии" и "Шальке" add-необычно для такой игры пустые трибуны, а "карантин" пять замен в матче.

Боруссия Дортмунд идет на втором месте в турнирной таблице с отставанием в 4 очка от "Баварии". "Шальке" пока что идет на шестом месте, но больше борется, чтобы не упасть, в середине таблицы. До перерыва игра команды была невзрачной не может выиграть в чемпионате "Шальке", уже на протяжении 7 матчей подряд. И Дортмунд сейчас имеет серию из 4 побед подряд в бундеслиге и невероятный потенциал атаки.

Но все это было до срыва сезона. Теперь обе команды должны вновь набирать форму. Да, у хозяев есть все, чтобы выиграть легко сегодняшнем матче. Но внимание со всего мира, пустые трибуны и непонятное состояние игроков играют на руку "Шальке". Как и ущерб Vital, Jana и Ройс, который пропустит Дерби.

Личные встречи:

102 матча команды сыграли между собой. У каждого 35 побед, но 9 голов Боруссия больше (156-147) забил. В матче первого круга "Шальке" и "Боруссия" сыграли нулевую ничью.

Прогноз 112.ua: 3:1

Категория: Спорт