В объявлениях подозрение, Спокойным ультрас "Динамо" объявит о полной мобилизации и протест


Опубликованно 20.05.2020 15:06

В объявлениях подозрение, Спокойным ультрас

ins{ display:block; }

Ультрас футбольного клуба "Динамо" внимательно следить за ситуацией, которая развивается вокруг дела активиста Сергея Спокойным. Как передает Цензор.НЕТ, об этом ультрас сообщили на веб-сайте Facebook.

"Если на Украине силы по-прежнему пытаются заработать нелегально, подозрение в убийстве или замедлить Сергей - немедленно объявить всеобщую мобилизацию и сбор акции протеста! Других так много движения и все украинцы, кому не безразлична судьба этой страны, держать руку на пульсе событий. Украинцы имеют право на самозащиту!" - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 24 мая 2018 года, произошел конфликт с участием бывшего руководителя Одесского "Правого сектора" Сергея Спокойным и двое мужчин. Спокойным, сказал: - на него напали, когда он возвращался домой с девушкой. Активист утверждает, что он защищал, и смертельно раненный противник с ножом в животе. Ножевые ранения - в Спокойным и своего другого соперника, который позже задержала полиция. Позже полиция отпустила второй участник нападения на активиста Спокойным в Одессе, который проходит как свидетель.

Эта попытка была уже третьей: 7 февраля 2018 Спокойным заявил, что на него совершили нападение. Утром 1 мая того же года в Спокойным стреляли. Оба нападавших были задержаны. Полиция открыла дело по статье "убийство".

14 февраля 2019 года активист сообщил, что у него в машине нашли два GPS-трекер.

В октябре уголовных дел за нападение на экс-руководителя Одесского "Правого сектора" Сергея Спокойным переданы в Главное следственное управление Службы безопасности Украины.

Ранее волонтер Роман Показывают, обнародовал информацию о том, что деятельность города Одессы, Сергей Спокойным готовят подозрение на убийство.

 


banner14

Категория: Спорт