Освободи пространство: то, что брат французского экс-президента его жена-американка требует


Опубликованно 20.05.2020 03:46

Освободи пространство: то, что брат французского экс-президента его жена-американка требует

Мэри-Кейт олсен разводится с мужем, французским банкиром Оливье Саркози, доля сводный брат бывшего президента Франции. Дизайнер, вместе со своей сестрой-близняшкой Эшли известна по сыгранной роли в детстве, пытаясь, как можно скорее сделать: как сообщает портал TMZ, поэтому она старается сохранить имущество — Нью-Йорк-квартира, которая вместе со своим мужем.

По данным таблоида, на этой неделе адвокаты 33-летней олсен получил письмо от юристов 50-летний Саркози, в котором говорилось, что до 18. Мая они должны освободить помещение — по мнению экс-актриса, экс-супруг пытается выселить его из квартиры, без ее расторжение договора лизинга знать. По словам Мэри-Кейт олсен, она попросила его подождать до 30. Май, но он не ответил на запрос.

Из-за ограничений, который не создает в Нью-Йорке в связи с пандемией зерен инфекции, звезда фильмов для детей абсолютно, из Нью-Йоркской квартире в понедельник, 18. Май, — и считает, что лучший способ, чтобы развод как можно скорее через суд. Подачи иска сам, то он освободит квартиру автоматически защищены от необходимости.

Карантинные ограничения, есть еще одна проблема — тот факт, что сейчас в Нью-Йорке разводят только в экстренных случаях. Поэтому Мэри-Кейт олсен развод нужно срочно запросить.

Мэри-Кейт олсен была замужем за Оливье Саркози пять лет — они поженились в 2015 году, через три года после начала. Если в 2012 году 42-летний Оливье Саркози начался с 25-летней американки Olsen, во французском обществе к этому отнеслись крайне скептически. Его бывшая жена и мать его двоих детей Шарлотта, с Оливье Саркози был в браке 14 лет, дал интервью, в котором 17-летняя разница в возрасте влюбленных смешные и французские СМИ назвали придуманы для того, чтобы банкиры прозвище «маленький французский любовничек», несмотря на то, что для роста кинозвезда едва пошел ему до плеча.

Как сообщает The Mirror, ходили слухи, что уже после 10 месяцев, отношения Оливье Саркози был готов, Мэри-Кейт олсен руку и сердце, тем не менее, они поженились только через три года после покупки перед этим домом в Нью-Йорке. Манхэттенский особняк стоит $11 млн — на крыше дома установлен бассейн был, зал был в комплекте с зеркалами и внутри двора находился фонтан. Однако в 2014 году пара продала свое жилище, Release слишком много внимания, и переехал в более скромный и уединенный.

Однако французский банкир и актриса модельер по-прежнему привлекает внимание -- в частности, сделать чудаковат свадебной церемонии. Хотя гостям праздника категорически запрещается приносить мобильные телефоны, но некоторые детали просочились в прессу — оказалось, например, что одним из лакомств были сигареты. Столы были чаши, наполненные табачных изделий: «Все курили всю ночь», - цитирует Mirror очевидца событий.

Как сообщает издание E сообщал! Новости, молодоженам после свадьбы переехали в Париж.

За последние пять лет их семейной жизни почти ничего не было известно.

Только в 2017 году Мэри-Кейт олсен интервью с Портером, в котором он сказал, что приготовил ужин. «Я думаю, мы счастливые люди — естественно для нас [много работы]. У нас нет времени, чтобы сидеть и медитировать, - сказала она. — Но у меня есть муж, двое усыновленных детей, и жизнь, я должен прийти домой и приготовить ужин».

В интервью с Мэри-Кейт олсен также признался, что не социальные медиа-каналы и в них не общается с поклонниками или клиентами бренда The Row, принадлежащей ей и ее сестра Эшли.


banner14

Категория: Мода