Что будет с организмом, если пить каждый день вино?


Опубликованно 16.05.2020 08:50

Что будет с организмом, если пить каждый день вино?

Редакция HOCHU.ua продолжаем публикацию материалов, касающихся здоровья. Что означает, что эта информация полезна для всех. На этот раз у нас есть результаты исследования о вине: что будет с организмом, если пить каждый день вино.

Ученые из университета имени Бен-Гуриона в Израиле провели эксперимент, чтобы определить, насколько безопасна и эффективна, может регулярное потребление Красного вина для людей с определенным набором заболеваний.

В эксперименте приняли участие 224 человека с диабетом типа II, который является, почему они вообще не пить алкоголь. Участники делятся на три группы, отметил в ходе эксперимента держать средиземноморская диета и добавьте в свой рацион на ужин один из трех видов напитка: минеральная вода, белое сухое вино и сухое красное вино.

Исследователи провели аналогичное обследование через 6 и 24 месяцев, что дало вам почву для размышлений. В ходе эксперимента ученые выяснили, что красное вино способствовало значительному увеличению содержания ЛПВП хорошего холестерина в крови. Этот показатель, наряду с общим улучшением качества сна, при "вина" - команды была по сравнению с результатами группы, которые ежедневно пили минеральную воду.


banner14

Категория: Здоровье