Врачи не могут объяснить, почему мед и корица лечение артрита, рака и других заболеваний 10


Опубликованно 11.05.2020 01:42

Врачи не могут объяснить, почему мед и корица лечение артрита, рака и других заболеваний 10

Традиционная китайская медицина используется сочетание меда и корицы в течение тысяч лет, и эта смесь имеет давнюю традицию использования в качестве отечественной медицины.

Мед является одним из самых здоровых продуктов на планете, и корица-одна из старейших приправ, известных человеку.

Эфирное масло корицы и ферментом, содержащимся в меде, который производит перекись водорода, две самые мощные антимикробные компоненты этой комбинации, которые предотвращают рост бактерий и грибков.

Эта смесь имеет множество преимуществ для здоровья и является крайне полезным в следующих случаях:

ХолоднаяЧтобы вылечить хронический кашель, простуду и заложенность носа, вам следует взять столовую ложку меда с ? чайной ложки порошка корицы в течение трех дней.

ГриппМед содержит натуральный ингредиент, который эффективно уничтожает вирусы и предотвращает грипп.

ХолестеринВ чашку чая добавить 2 столовые ложки меда и 3 чайные ложки корицы и выпить полученную смесь. Это позволит снизить уровень холестерина на 10% в течение двух часов.

АртритЧтобы вылечить хронический артрит, пью следующую смесь, дважды в день, утром и вечером: добавить две столовые ложки меда и чайную ложку порошка корицы в стакане теплой воды.

Укрепляют иммунную системуРегулярное употребление такой смеси поможет укрепить вашу иммунную систему и препятствует вирусам и бактериям.

Боли в животеВы должны регулярно употреблять смесь корицы и меда для облегчения боли в и лечение язвы желудка.

АкнеСочетание корицы с медом Для приготовления пасты и нанесите на прыщи перед сном. Вы должны смыть смесь на следующее утро.

Инфекции желчного пузыряДобавить две столовые ложки порошка корицы и одну чайную ложку меда в стакане теплой воды и пить ежедневно, чтобы уничтожить микробов в желчном пузыре.

РакНедавно ученые обнаружили, что эта комбинация может вылечить рак желудка. Поэтому, в этом случае, вы должны пить смесь столовой ложки корицы и столовой ложки меда ежедневно в течение 3 месяцев.

Болезни сердцаПриготовьте пасту из корицы и меда и нанесите его на кусок хлеба каждое утро. Это позволит снизить уровень холестерина и предотвратить сердечный приступ.

Выпадение волосВ случае выпадения волос и облысения смешайте одну чайную ложку корицы, столовую ложку оливкового масла и столовую ложку меда. Нанесите эту смесь на кожу головы, оставьте на 15 минут и смойте.

ПохудениеВам необходимо заварить немного порошка корицы и меда на стакан воды и выпейте его натощак за 30 минут до завтрака. Это поможет вам похудеть простой и быстрый способ.

Источник: Withaker


banner14

Категория: Здоровье