Например, мотивация в спорте: личный опыт Анны Ранчо


Опубликованно 07.05.2020 06:20

Например, мотивация в спорте: личный опыт Анны Ранчо

Спорт для многих из нас стал неотъемлемой частью жизни. Но также с завидной регулярностью нас "бросать дело на полпути". Часто это лень, отсутствие мотивации или банальной нехватки времени.

У нас в редакции тоже бывают периоды, когда ну не хочу в тренажерный зал. На линии, встречи, и вообще весна на дворе :), Чтобы перестать утешать себя, я ненавижу свою, мы говорим с Анной Ранчо — fashion brand consulting & marketing communications specialist. Кажется, она успевает все: проекты, фото, праздники, и, когда это упражнение в фитнес-центре. Как ей все удается? Найти в нашем материале. Как мотивировать себя в спорте?

Главное — получать удовольствие от тренировок! Мне, конечно, легко говорить, потому что всю жизнь Занимаясь спортом, и я люблю режим во всем. В идеале, стоит найти вид спорта, который вам нравится и подходит, то будут выделяться эндорфины. Но наибольший кайф от первых результатов, тонус тела, уход сантиметров и лишних кг, то ты начинаешь добавлять нагрузку.

Как у вас не хватает времени и сил? С учетом применения в проектах?

Мотивация! Всегда требую от максимум и мой девиз по жизни: "Нет предела совершенству!". Конечно, есть дни, что я даже не могу поднять себя с кровати, плохое настроение или я плохо себя чувствую, но как только я прихожу в зал, проходит от 10 до 15 минут и жизнь налаживается, настроение улучшается.

Также зал для меня-это храм, я не использую телефон и даю возможность расслабить мозг и мне часто приходят хорошие идеи во время Кола.

Реального времени не достаточно, поэтому часто жертвую сном или походы в ходить на вечеринки, но не хотел жертвовать качеством работы, от нее я получаю еще больше путешествия.

Сколько раз в неделю, в идеале сделать?

В идеале 3 раза в неделю не менее 60 минут. Сейчас тренируюсь 5-6 раз в неделю. Функциональные тренировки 4 раза в неделю, 2 — йога и 4-5 раз в неделю, бег между 5 и 10 кмКак построить источник питания (и не потратить все деньги мира)?

Теперь, много предложений диетологов и питание. Я собаку очень много вариантов, пока не нашел его. Я о диапазон пост 16/8, также было доказательств, и оказалось, что я не могу пить молоко и молочные продукты и глютен (но последнее, я бы не отказался.). Здоровое питание-не значит дорого, главное — подходить к этому с умом. Удалить из рациона вредные продукты: сахар, сало, жареное, много.

Не переедать и ложиться спать с чувством, легких, желудка, тогда и сон хороший и утром вы чувствуете себя полной сил.

Утро надо начинать со стакана теплой воды и Завтрак минут через 40.

Если вы действительно похудеть самостоятельно, дома? Или фитнес-наше все?

Все работает в комплексе, что более если можешь, сложнее затем появиться в форме. Главное — терпение, потому что магия-это не. Начать надо с питания, и спорт, массаж (по крайней мере, один курс в полгода). И очень важно принимать витамины, я постоянно пью женский комплекс и рыбий жир.

Сколько ты сейчас весит? Это ваш идеал цифра, которую вы искали?

Рост у меня 176, вес 53-54 кг, хочу в идеале — 52, чтобы можно было отдохнуть на выходные :) Теперь у меня есть форма, что я хотел, но всегда есть что выиграть и всегда нахожу в нем некоторого рода неудобства.

У меня очень проблемная зона ноги и постоянно даю им много внимания, если на, то сразу все идет в "уши" под налоги :(

5 ума от тебя, которые помогут вам похудеть Влюбиться в себя. Измените свое отношение к еде. Найдите свой вид спорта. Принимает витамины. Наслаждайтесь ухода за телом, и в общем — балуйте и хвалите себя.


banner14

Категория: Здоровье