Сказка на ночь для любимой девушки. Романтические сказки о любви


Опубликованно 18.02.2020 01:42

Сказка на ночь для любимой девушки. Романтические сказки о любви

Любовь-это прекрасное чувство, которое обычно сопровождается романтикой. Если молодой человек хочет сделать своей даме приятное, можно сказать сказки перед сном своей девушке. После бессонной ночи день мечты она будет приятным и запоминающимся. "Тот, кто ищет, тот найдет"

Скажи своей любимой эту историю перед сном. Девочка будет похожа на нее.

Жила на свете одна мирянка, у которого было все: еда, кров, и фермы. Единственное, чего ей не хватало-это общения с кем-то близки.

И однажды она пошла по белому свету в поисках своего счастья. Каждый раз, когда девушка кому-либо встречал, она думала, что это тот, кого она искала. Но странники она быстро надоедала, и они перестали замечать, как природа наша героиня была тихой и скромной.

После сырой промозглой ночью, поймал одинокая девушка по дороге домой. Она решила испытать судьбу и позвонила в колокольчик. Дверь открыл приятный молодой человек, который удивил вас своими вежливыми манерами, потому что она без страха вошла в дом. Она так устала, что она сразу же накормили и уложили спать.

Но ночью дома упала злые чары, и она проснулась без сил на улице. Но большая часть усталости был страх, что парализовал ее, и она со всех ног бросилась бежать.

С тех пор, бедный странник никому не доверял. Но вера в любовь заставила ее двигаться дальше.

Но однажды она присела отдохнуть на берегу реки и увидел все тот же блуждающий молодой человек. Они болтали и нашли девушку, которая, оказывается, путешественник тоже искала спасение от одиночества. И они поняли, что это судьба и что тот, кто ищет, обязательно найдет свое счастье.

Эта сказка любимой на ночь тронула сердца. "Тень ангела"

Эта история о любви, девушки до мечты говорят, ее будут помнить долго, а он сказал, что великое чувство, объединяющее даже противоположности.

Однажды ангел, прекрасен в свете, доброты и красоты, влюбился в тень, страшная в своей тьмы, зла и уродства. Но его любовь не отвечала ему взаимностью, говоря, что они были предназначены, чтобы быть вместе.

Позже, тень решила принять ухаживания Ангела, но не долго это длилось, как надоели ей принесли дары. Тогда бедный ангел начал страдать и плакать.

И проснулся, слезы в ее темной души светлые чувства. Впервые почувствовал тень нужно сделать хорошо, а потом она начала делать маленькие добрые дела.

Он предвидел темные силы и решили изгнать ее из земли. Оказался недоволен не на земле, не в небесах, и в серой бездне.

Ангел узнал о беде любимой и отправился в долгий путь к ней. Я увидел тень молодого человека и понял, что она его любит и что добро побеждает зло, а потом перевоплотился в ангела.

Влюбленные улетели на небеса и жить там припеваючи. Смешной рассказ для девушки перед сном

Жили в одном королевстве, Королева, что все пропало. Каждый день она не могла найти подходящую одежду, ни обувь, ни драгоценностей, ни книг. Забывчивость королевы очень любил короля, но сделать уже ничего не мог.

Однажды устроили в соседнем королевстве праздник уже собрались король и Королева в путь, как поняли, потерять вещи, которые не могут найти свою корону. Весь замок она посетила, и каждый номер перерыли, но правильно так и не нашли. Затем воскликнул правитель, бросали в жар ее, и она пошла на кухню, чтобы выпить воды и успокоиться. И вот видит на столе рядом с едой, их потери. Тогда женщина рассмеялась и вспомнила, что она встала ночью, чтобы поесть, а затем взял диадему и забыл его здесь.

С этого момента перестала правителя, чтобы ничего не забыть.

Эта история короткая и смешная. Перед сном, девушка может сказать, чтобы поднять настроение любимой.

"Исполняет желания"

Отправился на небеса одна яркая звезда, которую я очень хотел, чтобы исполнять добрые желания. Но она была так далеко, что никто его не угадал. Грустно от нашей звезды и становятся тусклее.

На нашем звездочка смеялся месяц, хвастаясь тем, что он велик и любоваться ими каждый день много людей, и он освещает ночные дороги незнакомыми людьми, и, следовательно, приносит много преимуществ в отличие от такой маленькой звезды.

Однажды я увидел ребенка на земле грустная девушка тоскует по своей любимой. Однажды он пошел в другое царство и исчез.

Потом он стал звездочкой, чтобы спросить своих друзей, как исполнить желание человека. "Нужно упасть в пропасть и умереть", - ответил ей другие светила.

И однажды ночью, собрав звезды и бросился в пропасть. И как только она упала, сделала девушке желание. Он выполнил Звездочка и умер, принося великую радость человеку.

На следующее утро прибыл суженого девушки, и не было предела ее счастью. "Любовь"

На одном удивительном острове жило племя индейцев, среди которых была одна красивая и веселая девушка. Ее звали АИ. Как только остановился, улыбка женщины стали грустными и печальными. И причиной тому был Avitia, парень, который приехал на остров ловить рыбу.

Он не обратил внимания на Рона, потому что она тосковала по дому и лила горькие слезы для молодого человека. Она перестала выходить на улицу, все сидела у окна и пела грустные песни о любви.

Была девушка, чтобы выйти рано утром к высокому обрыву, чтобы посмотреть на Avitia, кто сидел в своей лодке и плыли на любимый остров.

ИИ слезы были настолько горькими, что сгорел через капельницу скалу насквозь, а песни - так грустно, что слышалось эхо грота по всей округе.

Один парень лег в скальном гроте, чтобы отдохнуть и услышали чарующие песни. Они зачаровали его, и он стал приходить, чтобы слушать их каждый день.

Когда-то хотел мальчика пить, прижал ее к губам, стекающей по стенам воды, и оказалось, горькие слезы ИИ. Затем наполнила его сердце сильную любовь к девушке, и они живут долго и счастливо.

С тех пор ходит молва, что вода течет по сей день и тот, кто попьет из него, всегда влюбитесь в АИ. "Порочная женщина"

Жили на одной Лебединого озера. Она не общалась с другими птицами, и всегда купались в себя. И вот однажды пришли к озеру рыбак. Он поймал рыбу и увидел красивую белую птицу. Так что да, он любил птиц, что он женился на ней.

Построил человек дом над водой, и они стали там с Лебедем, чтобы жить долго мирно. Но как-то я захотела рыбака в родной город, чтобы пойти, потому что он скучает по семье и друзьям. Почувствовал чувство птица плохо и пыталась уговорить парня остаться дома. Но он не послушал ее и ушел, и вернулся со своими друзьями.

Они выпили и решили охотиться на бедного Лебедя. И рыбак был настолько пьян, что впал в забытье. А когда проснулся, он увидел своих птиц. Лежала девочка со стрелой в груди. Тогда этот человек понял, что его жена приворожила. Он стал с тех пор, тужить и жить одному в лесу. Короткий рассказ для любимой девушки перед сном

Жила-была девочка по имени Фея. Он был собран однажды в лесу, земляника и встретила принца. Они смотрели друг другу в глаза и влюбились.

Король рассердился, когда он узнал об этом, и поместить Фею в самую высокую башню Королевства. Он сказал, что он будет освободить девушку, только если принц женится на принцессе.

Украли любимый мальчик, и они убежали в лес, но вдруг услышал погоню. Тогда они попросили помощи у нимфы. Сказал им, что нимфы сбрасываются с высоких гор - они так и сделали. Проскакали всадники смотрели с обрыва, и увидел мертвое тело, а затем они остались ни с чем.

Тело внезапно исчезло, появились на их месте два цветочные бутоны, которые были два мальчика - принц и Фея. Так как они живут в лесу и исполнять желания они столкнулись с незнакомыми людьми.

"Небесные"

Больной однажды у фермера есть дочь. Он призывал небесных, что он вылечил ее. С тех пор парень стал частым гостем фермер, выпили, поели и он отдыхал.

Понимаю Небесной, который хорошо иметь много денег и стали продавать теперь их лекарственные средства для лечения людей для монет. Узнал о нем на небо и ругала его, лишили силы и отправили на землю, чтобы жить.

Поселились тогда в небесной реке и начал возделывать землю, чтобы прокормить себя. Он взял в жены дочь крестьянина, и они стали жить вместе, родить много детей.

Стали в области, чтобы собрать много людей, и вырос в селе. Земля здесь считалась очень счастливым, потому что здесь жили небесное. "Любовь принцессы"

Это очередная сказка. Перед сном ее возлюбленный может сказать, что она быстро заснула.

Жила-была принцесса, которая мечтала о большой любви. Однажды царь вызвал к себе князей из соседних государств и устроил пир. Но не как девушка, ни молодой человек, как они думали только о власти и деньгах.

Танцы, принцесса увидела красивого молодого человека, который был слугой, и влюбилась в него.

На следующий день принцесса отправилась на прогулку по саду и встретила парня. Они стояли друг напротив друга и не смели пикнуть. Наконец влюбленные поговорили и решили убежать в лес и строить хижину. В лесу любви стала светлее, а животные в благодарность стали приходить к сверкающей хижину и принести ей продуктов питания: орехи, ягоды, мед.

Король искал девушку везде и не мог успокоиться. Найдя ее в лесу, он хотел посадить раба в тюрьму. Но старик видел, как счастлива его дочь и как она любит мужчину. Жаль тогда отец молодых и позволили им жить вместе. И тогда влюбленные поженились.

Это грустная и смешная Повесть о девушке перед сном вы можете рассказать.

Она Драганчук


banner14

Категория: Отношения