Комплименты девушке про голос: что сказать, примеры


Опубликованно 16.02.2020 00:04

Комплименты девушке про голос: что сказать, примеры

Попробуйте сказать комплимент девушке про голос, и она сразу тает. Поверьте, большинство мужчин замечают все: цвет глаз, хорошая фигура и хороший вкус в одежде. Но очень редко девушки делают комплименты, говоря, что у нее хороший голос.

Больше на в примечание

Каждая женщина встречались мужчины, которые пытаются соблазнить, с помощью глупых или банальных фраз. Часто ценят красоту и ум новая подруга, даже не видя его в реальном мире.

В тот же голос. Никогда не делайте красивые комплименты девушке, если вы не слышали, как он поет, говорит, или даже шепотом. Оценить его голос будет уместно после телефонного звонка. Да, даже сообщение в “Жизни” может стать возможностью сделать комплимент. Не забывайте об этом! Первое знакомство

Какие комплименты сказать девушке на первом свидании, если и вы, и она не решается, и ты застенчив? Начинается с банального “Привет”, а затем оцените, что удивлен: “Честно говоря, ты на самом деле гораздо более красивая, чем я думал!”. Это поможет вам расположить девушку. В конце концов, большинство представительниц прекрасного пола выкладывают фотографии в социальных сетях, учитывая, что там изображены гораздо красивее, чем на самом деле.

Следующий шаг: сделать желанный комплимент про голос. Девушка может бояться красивых слов никогда не перестать верить. Потому что в это время дети абсолютно способен хвалить. Часто комплимент воспринимается как комплимент, чтобы расположить новую подругу.

Для того, чтобы девушка верила в свои слова, заставить его говорить. Задать пару вопросов. Пусть расскажет историю своей жизни. Через некоторое время (примерно 5-15 минут), вы можете смотреть томно в глаза и сказать: “Мне нравится твой голос, и как ты говоришь! Чтобы быть честным, я готов сидеть и слушать вас весь день”. Посвящается любимому человеку

Как сделать красивый комплимент любимой девушке, если вы вместе давно? Казалось бы, после всех этих лет не хватает слов, чтобы хвалить красоту и ум партнерши. Но это не совсем верно: “У тебя мягкий голос, что считаю его уход. Вот так бывает: придешь с работы, устал, хочется закрыться от окружающего мира и никого не слушать. И тут появляешься ты и начинаешь рассказывать что-то. Иногда, я даже не слышу, что ты говоришь мне. Я просто наслаждаюсь твоим мягким и успокаивающим голосом. Сразу становится так тепло на душе, как если бы я обнял ее, как пушистый кот”.

“Я люблю твой голос! Может быть, я бы узнал среди тысячи других. Когда ты далеко, мне помогают ваши голосовые сообщения. Я слушаю их и знаю, что где-то там ждет меня любимый человек. Родной и нужный во всем мире”. Список опций для сообщений

Сегодня практически нет людей, которые посылают комплименты девушке в СМС. И почему, если есть “Обновление” и других популярных программ обмена мгновенными сообщениями.

Тем не менее, если вы решили написать что-нибудь приятное для своей подруги, вы будете нуждаться в помощи. “Я могу записать свой голос в качестве мелодии звонка?”. Это сообщение может быть отправлено после того, как девушка вам звонил или послал запись посланников. “Ты, безусловно, нужно обучать йоге и медитации! Ваш голос-это невероятно расслабляет”. “Почему ты еще не работаешь в дубляже? Я посмотрел фильм только с вашей озвучкой!”. “Продюсеры фильма они потеряли хороший актер дубляжа. Вы были бы в состоянии создать захватывающий трейлер”. “У меня есть идея! Как насчет записать аудиокниги и стихи? Ты почувствуешь, как будто всему миру”. “Если бы я был судьей на шоу “the Voice”, то не смог бы развернуться на стуле, пока не после всю песню до конца”. “С голосом вы хотели бы работать ведущей на радио”. От чистого сердца

Не хотите быть банальным и говорить шаблонные фразы? Просто будьте благодарны и искренне, и слова придут сами. Когда вы хотите сделать комплимент девушке про голос, а не искать повод, а не ждать особого момента. Лесть-это заметно невооруженным глазом. Лучше подождать до тех пор, пока девушка не начнет что-то читать, произносить или даже петь.

Вы можете сказать, как фразу, но вместительный, или растянуть комплимент на всю страницу: Хочешь сделать приятно? Просто сказать: “Я не устал, никогда свой голос!”. Или позвонить девушке и начинает разговор так: “Привет, я так рада слышать твой голос. Отсутствует собственный голос, дорогая”. Другой контекст

Для того, чтобы сделать комплимент девушке про голос, не обязательно говорить красивые и заученные фразы. Красивая хвала может быть внезапно, когда никто не ожидает, что она тоже.

Если вы удивлены тем, как ваш собеседник поет или говорит, вы можете сказать пару фраз: “Не знал, что ты так умеешь петь!”. На слово “так” нужно делать упор. Подруга наверняка спросит, не он пел плохо? Что толку сказать: “в Противном случае, я вызываю тебя на бис!”. “Мне показалось, или петь от сердца?”. “Вы, безусловно, должны попробовать свои силы в вокальной способности!”. “Твой голос имеет невероятную силу и потенциал. Хочешь, я помогу тебе найти хорошего учителя?”. Мастер пикапа

Иногда нужно флиртовать и говорить комплименты, как джентльмен ДЕВЯТНАДЦАТОГО века. Если вы хотите иметь девушку или расположить к себе, он может действовать радикально: “Скажи еще раз мое имя! Это так интересно. Еще раз. Снова!”. “Он продолжается, не переставая говорить. Этот голос меня возбуждает”. “Может быть, ты прочитаешь мне сказку. В ночное время, что будет развиваться на завтрак?”. “Я влюблен в твой голос, а не наоборот”. “Твой голос невероятно сексуальный”. “Не говори ничего, иначе я буду вынужден снять с тебя одежду”. Нижнее белье, раздеваться

Комплимент сказать, зависит только от ваших отношений с девушкой. Как правило, короткие фразы, как “Мне очень нравится твой голос”, идеально подходит для интимной атмосфере. В худшем случае, ваш партнер может бояться такой комплимент, потому что, как упоминалось ранее, люди перестали замечать что-то другое, кричащий макияж, модная одежда и прически.

Ценности поменялись давно - это факт. Но если вам никогда не приходилось говорить или слышать комплименты про голос, вы не должны бояться их. В противном случае, вероятно, этот человек был действительно очарован тембром и тоном.

Но будьте осторожны. Некоторые люди могут льстить, так что спасибо за комплимент и смотрите, если они готовы слушать твой голос.

Если партнер сказал красивые слова на марку, после разговора, не стесняйся. Спасибо за комплимент.

Но я должен ответить на тот же собеседник? Не обязательно. Комплименты не должны быть вежливыми, чтобы скрасить обстановку. Они идут от души. Таким образом, искренность-это очень важно в общении и находятся в расположении партнерши.

Теперь вы знаете, как сделать комплимент про голос. Итак, что же вы ждете? Скорее иди к девушке, чтобы сказать что-то приятное!

Алиса Краснова


banner14

Категория: Отношения