Мне очень жаль, дорогая! Советы о том, как помириться с сестрой


Опубликованно 15.02.2020 01:06

Мне очень жаль, дорогая! Советы о том, как помириться с сестрой

Родители рано или поздно не будет, друзья приходят и уходят, и знакомых, и не считают нужным встречаться с неизвестными людьми. Но сестра всегда будет самым дорогим человеком, с которым вы выросли и у вас есть общая кровь, воспоминания.

Иногда не всегда удается найти общий язык даже с близкими людьми. Ссоры могут возникнуть в воздухе, вы потеряете в серьезный конфликт. Учимся делать мир с сестрой, что делать, что сказать, когда извинения. Нет гордости

Многие люди хотят знать, как помириться с сестрой. Но мешает их гордость и нежелание понять, что чувствует себя обиженным людьми.

Прежде чем пойти по миру, исключить обвинения в сторону сестры. Ты хочешь попросить прощения? Вы спросите, но не сказать, что после извинений похожие слова: “прости, но ты тоже была неадекватной” или “мне очень жаль, но ты должен извиниться”.

Не ждите раскаяния в ответ. Это высшее проявление эгоизма и гордости, а с таким отношением, пойти и извиниться перед сестрой просто глупо. Есть риск, что вы повторно проекты, и конфликт превращается в нечто большее. Настойчивость - хорошо или плохо?

Лучший способ для тех, кто хочет узнать, как помириться с сестрой, поговорить с ней. Не отправлять заинтересованных сторон, и идти с повинной персонала.

Как только ваша сестра видит искреннее раскаяние, то обязательно тает и хочет простить. Но вам нужно поговорить с чистым сердцем. Используйте советы выше и не принимай с ней в ссоре.

Во-первых, найдите нужное время. Не нужно приезжать к моей сестре на работу, когда она очень занята. Это будет только раздражать. Во-вторых, если вы не знаете, что сказать, то, рассмотрим его монолог заранее.

Настойчивость не всегда хорошо. Ссоры бывают разные, и если ваш был в сопровождении нецензурных слов, и ненависть, и перемирие может быть трудно. Бывает, что твоя сестра должна дать время, чтобы все понять и успокоиться. Дать ей время, чтобы

Отсюда вытекает еще один совет: если вы хотите помириться с сестрой, как любить как члена семьи и что нужно его присутствие в вашей жизни, дать ей время.

Только представьте себе: вы поссорились, и через час они поняли, что наговорили много ерунды, или сделал плохо. Сразу хватает попросить прощения, а сестра все еще злится на вас. Все, что вы получите в ответ на извинения - еще пару плохих слов. Стоит вновь зажечь огонь, когда угли еще светит? Оригинальный извинения

Вы можете помириться с сестрой в стихи, как истинный поэт. Или написать песню, рисунок или отправить теплое душевное письмо. Все зависит от того, какой вид творчества привлекает родной человек больше.

Например, в стихах. Поверьте, если вы напишите несколько строк извинения искренние и настоящие, что-то твоя сестра, вас простит.

“Моя дорогая сестра!

Ты всегда была мне близка.

Но я сделал тебе больно, и теперь я хочу попросить прощения”.

“Сестра! Ты ближе всех в мире.

И я дурак, что я тебя оттолкнула.

Ты умный, искренний и родной человек на планете.

Я, песка ссоры завышены!” Что сказать?

Вы можете помириться с сестрой, если она виновна. Как это сделать? Это очень просто! Вы должны прийти к ней, и посмотреть, если вы лично не можете, то просто позвоните по телефону.

Начинается с приветствия. Говорит медленно, спокойно и старайтесь не волноваться. Спросите вашу сестру, если она имеет возможность говорить. Если она все еще злюсь на тебя, вероятно, скажет, что занята. Попросите выделить минуту разговора. Попросите прощение. Не нужно говорить банально. Говорит от сердца, что говорит тебе сердце. Если хотите, можете сказать, как дорога сестра, потому что плохо от ссоры. Не расстраивайся. Хоть он и был зачинщиком конфликта, не стоит давить и пытаться извлечь из него слова извинения. Просто сделать выводы: если сестра мудрая, то она признает свою ошибку. В следующем конфликте, если история повторится, вы не должны просить прощения первым. Это особенно важно, когда отношения брата с сестрой. Мир да или нет в дальнейшем, главное, не забывать, что гордости не место. Быть мудрее. Из третьего пункта вытекает последнее: умнее и сделайте первый шаг. Есть много историй, когда сестры и братья много лет находятся в конфликте, потому что никто не решается подойти первым. Но ты старше!

В братья и сестры всегда возлагают большую ответственность. Они должны защищать младших, учить их, а также воспитывать. Но как помириться с сестрой, если она слишком горда, или, может быть, очень хрупкие?

Так как ребенок в семье, ваше мнение часто не принимается всерьез, как и обиды. Но ситуации бывают разные. Поэтому, прежде чем пойти по миру с старшей сестрой, пытаясь понять его эмоции и боль организации. Потому что он обиделся? Что заставило ее перестать общаться с вами? Где ваша вина?

Когда вы проанализировали ситуацию, вы должны сразу же подойти к сестре и попросить прощения. Или просто поговорить, убедив, что ссора с ней - слишком тяжелое испытание. Это не только поможет сделать мир, но еще и покажет хороший пример. И, наконец,

Не просто попросить прощения или помириться с любимым человеком. Важно вынести из конфликта урок, а затем применить в будущем.

Поверьте, люди, которые совершают те же ошибки, часто остаются одни, потому что соседи отказываются от них. Если вы помирились с сестрой, искать в будущем сглаживать углы и быть более осторожными!

Если ваша сестра отказывается идти на мировую, не настаивать. Не преследуйте его, не угрожайте, не те буквы. Делайте это с периодичностью, давая возможность все переосмыслить, и, может быть, идеально подходит для вас. Потому что ситуация в жизни, на самом деле, есть несколько!

Алиса Краснова


banner14

Категория: Отношения