Презервативы Durex Real Feel. Отзывы покупателей


Опубликованно 08.04.2019 02:26

Презервативы Durex Real Feel. Отзывы покупателей

Использование презервативов - самый популярный метод современной контрацепции, который защищает от инфекций и нежелательной беременности. Производители постоянно улучшают технологии и создают новые продукты. И, которые могут порадовать Durex Real Feel? Отзывы покупателей помогают понять это.

Описание презервативы

Презервативы Durex Real Feel созданы с учетом потребностей женщин и мужчин – удалось создать интересный продукт, который удовлетворить всех покупателей.

Они сделаны из специального материала – синтетический латекс. Это более эластичный и мягкий, имеет большую теплопроводность, то есть, очень горячим. Это создает эффект "кожа к коже", что дает естественные ощущения при половом контакте. Женщина снижает риск неприятных ощущений.

Толщина презервативов не отличается от характеристик других моделей 0,06 мм. Презервативы Durex Real Feel. Отзывы покупателей

Упаковка ничего особенного, не выделяется, остается индивидуальным для каждого презерватива, у нее был срок годности. Очень важно не использовать продукт после истечения срока.

Во-первых, люди, которые попробовали этот продукт, бренд, качество материалов. Не существует никаких "вырос" из латекса, они очень приятные на ощупь.

Нет необычный запах, что также создает ощущение половой контакт без защиты.

Смазки более чем достаточно. Кроме того, используя, как хорошо не обязательно.

Производители поработали над тем, что модель очень легко надевалась.

Главное преимущество презерватива, этой компании является высокий уровень защиты. Производитель уже давно доказано, в этом сегменте, поэтому многие люди доверяют вам.

Некоторые отзывы Durex Real Feel говорят, что перед презервативы этой компании имели ужасный запах резины, так что ощущения во время полового контакта были не очень приятные. Но теперь эта проблема решена.

Давайте кратко подведем итоги и сказать о преимуществах, которые заметили покупатели: классический толщина, которая защищает от нежелательных эффектов; форма, похожая на форму натурального пениса; мягкой, гладкой и приятной на ощупь структуры; отсутствие ненадлежащего аромат; наличие достаточного количества смазки.

Маргарита Андреевна


banner14

Категория: Отношения