Секс в древности: особенности интимной жизни


Опубликованно 29.01.2019 02:46

Секс в древности: особенности интимной жизни

Как заниматься сексом? На сегодняшний день, этот вопрос кажется простым и очень знакомым. Однако мало кто задумывался над тем, как этот процесс произошел раньше, в древности. Давайте рассмотрим некоторые особенности секса в древности и какие сексуальные традиции было характерно для древних времен. Древний Египет

В вопросах, касающихся секса, древние египтяне были не разделен на обычных людей и богов, как это произошло во многих других сферах жизни. Более детальное изучение древних легенд, становится ясно, что представители люди свято верили, что секс существует даже в загробной жизни. Верить в подобные легенды, египтяне хоронили своих мужчин с искусственными фаллосами и женщин с сосками сделано из глины.

В Древнем Египте существовал целый ряд противозачаточных средств, однако, использовали их немного, потому что в этой стране особенно приветствуется наличие большого количества детей мужчин. Говоря о защите, следует отметить, что наиболее эффективным из них признались, таких как крокодил фекалии, мед и сок, выжатый из акации. В этом состоянии, также очень популярны были кожаные презервативы, которые часто украшают ювелирные элементы. Как показывает практика, они не защищены от зачатия, поэтому их носят исключительно для красоты.

В Древнем Египте не существовало такого понятия, как проституция, но этот вид деятельности процветает, только в несколько ином направлении. Так называют проституток можно было встретить в церкви - здесь они были заняты на службе иностранцы. По традиции, все заработанные таким образом средства они давали духовные потребности.

Двуречья

Какой секс был в древние времена в Месопотамии? Сразу следует отметить, что все сексуальные отношения были закреплены законодательно и регулируются определенными письменными правилами.

На основе действующего законодательства, женщина, принадлежащая к человеку половым путем, считались не только жены, но и имущества. Не удивительно, что в этом древнем государстве не приветствую измены женщин - они были квалифицированы как посягательство на чужое добро. Следует отметить, что половая связь с незамужней женщиной не считались чем-то запретным.

В Месопотамии очень хорошо процветала проституция, и весьма культовый персонаж. Проституток можно найти у стен священного места, и более опытные жрицы в храмах Иштар. В Месопотамии это было большой честью принадлежать другому человеку до свадьбы.

Следует отметить, что с приходом к власти персов в отношении к сексу в Месопотамии резко изменилась. Секс для удовольствия был запрещен, этот процесс был разрешен исключительно для того, чтобы забеременеть. Резко негативным было отношение к анальный секс и однополые отношения, которые раньше только приветствовать.

Финикии

О том, как в древности занимались сексом в Финикии, современники знают сравнительно мало. Историкам удалось найти только, что государство хорошо развита проституция, и она была разделена на два типа: гостеприимная и храмовая.

Кроме того, следует отметить, что в Финикии с его телом и продал несколько молодых ребят - они также имели секс за деньги, посвящая себя другим мужчинам. Греция

Если рассматривать сексуальные традиции, которая сложилась в Древней Греции, можно отметить, что в различных регионах страны были приняты совершенно разные понятия. Так, в некоторых регионах, женщина считалась абсолютно бесправное существо, и имеет право принадлежать только одному человеку, в других он был равен с мужем. Например, в Спарте женщины могут свободно выбирать партнера, ориентируясь на собственные предпочтения.

Плотские злоупотребления никоим образом не вызвало у греков чувство вины - они встречали повсюду, и в разных формах. Там была храмовая проституция, традиционные для древних государств. Следует отметить, что Спарта-это единственный регион, где эти услуги не востребованы.

Греки любили устраивать оргии, и это было сделано в определенный ритуал, посвященный богине Афродите.

Древний Рим

Как и греки, римляне почитали ему услуги сексуального характера и пытался бороться с ними везде, используя различные формы. В частности, это касалось законопослушные граждане государства, которые могли бы сделать интимный контакт со своими женами, так и с детьми (рабов) или с мужчинами. Нет традиции делить людей гетеросексуалы и гомосексуалисты - все типы сексуальных предпочтений воспринималось одинаково.

В Древнем Риме роль женщины могли выполнять как мужчины, так и женщины, а также иностранцами, но это было строго запрещено тем, кто имеет статус гражданина. Сексуальные традиции этого государства заключалась в том, что человек, исполняя роль женщины, сразу после акта теряя многие права, которыми он наделен, за это только ласки рот.

Здесь жестоко наказывали женщин за измену, но мужчины за те же действия не несут никакой ответственности. Однако в настоящее время есть факты, подтверждающие, что женщины часто участвовали в оргиях, а также становятся проститутками, работая в церкви, кладбища, бордели, цирки и театры.

Индия

Как секс в древние времена в Индии, по большей части знаю многих современников, потому что он из этого состояния вышел популярных любовных трактат под названием Камасутра. Для представителей местного населения того времени, особенно важно было получать удовольствие от процесса происходит, удовольствие здесь была одна из главных целей человеческого существования.

Индейцы в равной степени учитывали сексуальные потребности, как мужчин, так и женщин. В процессе секса, мужчина просто должен был довести своего партнера до оргазма - так предписывает вышеупомянутый трактат. Он предложил много возможностей как это сделать.

В Индии используется большое количество секс-игрушек. Здесь довольно часто используются фаллические объекты.

В Древней Индии считалось, что секс во время менструации приносит гораздо большее удовольствие, однако оккупация в это время была излишней - женщина должна сама выбирать, хочет ли она меня или нет.

Китай

Как секс в древние времена? Следует отметить, что этот процесс особенно считаются китайцы: они считали, что секс должен быть единством противоположностей, как инь и Ян. Более того, сам факт интимной близости воспринималось как акт возвышения бренность мира, и носила сакральный характер.

В процессе полового сношения, китайцы обратили особое внимание на его продолжительность. Общество того времени считали, что человек должен несколько раз, чтобы довести своего партнера до оргазма и только после этого, чтобы завершить акт. Следует отметить, что идеальным считается акт, который закончился без мужского семяизвержения. Считалось, что семя-это вид положительной энергии, который нельзя растрачивать понапрасну.

Дело дошло до брака, они были в раннем возрасте и, как правило, с подачи родителей. Китайской знати было распространено многоженство, но простым людям эта функция никоим образом не касается.

В древние времена, секс за деньги в Китае было разрешено, однако жрицы любви прекрасного пола вообще был против их воли в сексуальное рабство, как правило, становятся для родителей, а также их собственные долги.

В Древнем Китае были распространены гомосексуальные отношения, и они были более характерны для мужчин. Современный мир знает историю о том, как императоры и члены местной знати были привлечены к народу кочевников, в результате чего даже не раз пытался дать им дворянский титул.

О контрацепции

Следует отметить, что о безопасном сексе задумана в незапамятные времена и уже изучила все возможности, помогающим избежать нежелательной беременности. Следует отметить, что в этом качестве чаще всего используется специально придуманы для того, маточные кольца, некоторые из них смазать внутри матки медом, смешанным с солью или крокодилового навоза.

Что касается римлян и греков, они были осторожны с растение сильфий, что его внешний вид напоминал укроп и имел приятный вкус, поэтому он стал очень популярным и, как следствие, дороже. Этот продукт активно используется в пищевой и сделал это травяной. Процветание борделей

Как и в древние времена, люди занимались сексом? Очень часто занимаемся сексом могут быть куплены в специальных борделях, которые были организованы, как правило, в местах расположения святынь, особенно храмов.

В частности, эта деятельность процветала в Древнем Риме. В этом состоянии, были построены специальные здания, которые имели специальные украшения, картины, представляющие ту радость, которую вы можете получить здесь.

Как в Вавилоне, что в этой стране проституция была практически обязанность каждой женщины - они должны были пойти в храм Иштар, по крайней мере, один раз, чтобы выполнить свой долг, который считался священным. Кроме того, в ее обязанности входило обслуживание, кто-то предложил ей деньги. На старинных игрушек

Это может показаться удивительным, но секс-игрушки в древние времена было очень распространенным, и в разных районах планеты. Как правило, они были сделаны в форме фаллосов и, как отмечают ученые-археологи, в некоторых случаях были немыслимых размеров. Результаты современных археологических раскопок свидетельствуют о том, что в древние годы в Германии нормальная была установка большой каменный фаллос, вкопанных в землю. Их в случае необходимости могла бы использовать любая женщина испытывает сексуальное желание.

Учитывая, греческие орнаменты, часто можно увидеть изображение женщины, держащей фаллический объект, он отображает яркие особенности изображения сексуальной культуры того времени. Фаллоимитаторы в этой стране очень часто изготавливают из кожи, чем обычно занимаются сапожники. Кроме того, эти игрушки активно продаются и пользуются большим спросом.

На разные картинки секс в древние времена, можно наблюдать повсеместное присутствие фаллических форм. Еще в Афинах считают, что статуи гермы, которые представляют собой эрегированный пенис, выполняют защитную функцию, так как после их частичного разрушения в древнем государстве был внезапный кризис (415 до н. э.). Инцест

В древнем мире инцест считается нормальным. Как указано в исторических источниках, некоторые из королевской семьи династии создал союзов исключительно с представителями определенных родов, чтобы они обеспечили чистоту крови. Особым примером этого является брак, который, согласно легенде, был заключен между братом и сестрой (Исиды и Осириса). Автор: Наталья Бардо 30 октября 2018


banner14

Категория: Отношения