Оксана Марченко покидает шоу "Dance h полу"


Опубликованно 17.01.2019 03:30

Оксана Марченко покидает шоу

Сегодня, 11 октября Оксана Марченко официально объявлено, что танцевальное шоу “Dance h полу покидает“. Телеведущая причиной такого решения сообщил на своей странице в Instagram. Как выяснилось, Оксана Марченко шоу травмы покидает условно:

Дорогие друзья, я покидаю шоу “Dancing with the stars“ - это был новый интересный опыт. Я благодарю Бога за каждый день. Есть только одна вещь, которая делает меня на этот шаг. Во время подготовки к прямой эфир, на репетиции, я получил себе 2 ребра. Это была очень острая боль, но я думал, что это сильно связки или мышцы, снял боль, взял средства и, сцепив зубы, репетировать дальше. Иногда боль была невыносимой, я пошел в раздевалку, плакал, что никто не видел, представил себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировали.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, я покидаю шоу “Dancing with the stars“ - это был новый интересный опыт. Я благодарю Бога за каждый день. Есть только одна вещь, которая делает меня на этот шаг. Во время подготовки к прямой эфир, на репетиции, я получил себе 2 ребра. Это была очень острая боль, но я думал, что это сильно связки или мышцы, снял боль, взял средства и, сцепив зубы, репетировать дальше. Иногда боль была невыносимой, я пошел в раздевалку, плакал, что никто не видел, представил себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировали. Доктор, простите, что я вам не сказал об этом????и мне жаль, что я не сделал картину раньше, но только недавно. Иначе вы запретили бы мне танцевать то еще, и именно в этот момент мне было необходимо, потому что это было мечтой моей дочери. Перед эфирах все повторяется: обезболивающие и я мог снова танцевать и работать. Сегодня я не был ранен, но из-за сыновей программе врачи радио опасаются, потому что ткани в области перелома еще очень слаба. И я не могу и не хочу работать вполсилы. До недавнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней. Я победила свою боль, свои страхи и неуверенность. Горжусь своей семьей, мои родители, мои друзья, и я хочу от души поблагодарить за вашу поддержку и любовь. Я также благодарна всем тем, кто болел за меня всей душой и помогали - поверьте, это ваша победа. Я благодарю мою семью за их безграничное терпение и любовь. Я еще раз убедилась, что вы, если вы хотите научиться или узнать что-то новое, ты можешь сделать это! Теперь у меня есть новая мечта и я иду к ней! Я хочу поблагодарить всех людей, которые сделали это шоу, с которым я встречу счастье на проекте. Работать с профессионалами - большая удача! Я хотел бы поблагодарить всех участников выставки - это отличные люди, и я очень горжусь, что был одним из них. Особенно я хочу поблагодарить моего партнера, хореограф Дима Чаплин, которая связывает нас сейчас большая дружба, - за его терпение, трудолюбие, честность и порядочность. ??ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ??

Shared A post by Оксана Марченко (@oksana.Марченко.official) on Oct 11, 2018 at 1:01am PDT

Стоит отметить, что Оксана Марченко приняла участие в шоу “Dance h полу“, чтобы осуществить мечту дочери.

Напомним, на днях звезда «один дома» Маколей Калкин впервые появились давно. Картины художника вы можете посмотреть здесь.


banner14

Категория: Новости