Сок, который лечит рак и язвы названа


Опубликованно 16.01.2019 02:50

Сок, который лечит рак и язвы названа

Много ли мы знаем о полезных свойствах капустного сока? Эксперты из Испании назвали преимущества этого напитка для здоровья, которые удивляют нас, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Для похудения. Капустный сок является идеальным напитком для тех, кто упорно не выдержав диету до конца. В этом напитке содержится большое количество клетчатки, это также помогает полоскание из организма всевозможных отходов и способствует пищеварению. Количество калорий в соке минимально, так что это идеальная диета напиток.

Воспаление. Капустный сок при выраженными противовоспалительными свойствами. Этот напиток содержит аминокислоты, которые эффективно борются с различными воспалительными процессами, и особенно с теми, которые развиваются на коже.

Рак. Знаете ли вы, что сырые капуста интриги? Исследования показывают, что покупаешь сок содержит изоцианаты, ускоряют процесс метаболизма эстрогенов и тем самым дополнительную защиту от опухолей груди, легких, простаты, желудка и кишечника. Капустный сок помогает онкологических пациентов ускорить процесс восстановления.

Колит. Капустный сок - идеальное средство для здоровья кишечника. Он помогает тем, кто страдает колитами, так как хлор и сера, которые эффективно справляются содержит, с воспалением толстой кишки.

Язвы. Вы будете удивлены, но острая язва может зажить с капустного сока, кожи полно витамин U, способный защитить внутреннюю слизистой желудка А именно трещин и приводит к язве.

Анемия. Капустный сок содержит фолиевую кислоту, которая помогает в производстве новых клеток крови и бороться с анемией. Начните пить капустный сок, и они явно лучше здоровье.

Источник: MedikForum


banner14

Категория: Здоровье