Бриджит и Эммануэль Макрон посетил церемонию прощания с Charles Знать


Опубликованно 16.01.2019 00:46

Бриджит и Эммануэль Макрон посетил церемонию прощания с Charles Знать

Эммануэль и Бриджит Macron

В начале этой недели жизни, был великий французский певец Шарль Азнавур. Сегодня утром, во Дворце инвалидов в Париже состоялась национальная церемония прощания с певицей и композитором. Чтобы воздать должное Шарль кто знает где на сегодняшний день, являются не только члены его семьи, друзья и многочисленные болельщики, но и чиновники, среди которых были 40 лет назад, президент Франции, Эммануэль Макрон и его 65-летняя супруга Бриджит.

На повернуть события, президент Франции и его жена, традиционно, пришли в черном. На Эммануэль был костюм. Что касается первой леди, она сопровождала певца в последний путь в черный блузка, брюки и элегантные пальто, пуговицы, которые были расстегнуты. Образ дополняют лакированные сапоги с небольшим каблуком.

Во время церемонии прощания с легендарным певцом присутствовали также бывшие президенты франции Франсуа Олланд и Николя Саркози со своей женой Карлой Бруни, экс-первая леди была одета в церемонии прощания платья, пальто и элегантные туфли-лодочки), а также многие деятели искусства и культуры.

Николя Саркози, Карла Бруни и президент франции Франсуа Олланд


banner14

Категория: Гламур