Миранда Керр и Эван Шпигель впервые за долгое время появилась вместе на публике


Опубликованно 15.01.2019 04:58

Миранда Керр и Эван Шпигель впервые за долгое время появилась вместе на публике

Миранда Керр и Эван Шпигель

35-летняя австралийская супермодель Миранда Керр и 28-летний SnapChat-основатель Эван Шпигель впервые за долгое время появилась вместе на публике — вчера вечером супруги LACMA Art + Film 2018 года в Лос-Анджелесе посетили.

В мае этого года, мы помним, что знаменитости стали родителями и с тех пор почти исчезла со светских радаров. И когда Миранда несколько раз попадала в объективы папарацци в последние месяцы, то свежие фотографии Эван уже давно появился в сети.

Стоит отметить, что все свободное время Керр и Шпигель посвятить семье, особенно детей — общего сына и сына, которых моделей, семь лет Finn, от брака с Орландо Блумом. Флинн, кстати, прекрасно ладит с новым любовником своих родителей.

Finn имеет сейчас 7 лет и он уже имеет собственный iPod. Мы пишем по электронной почте и часто используют смайлики-Emoji. Все очень хорошо,

зеркало сказало в интервью.

А недавно Блум и познакомил сына со своей подругой Кэти Перри. Кстати, Перри только что отпраздновал свой день рождения в компании Блум и Флинн.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Но вернемся к LACMA Art + Film 2018. Miranda для публикации выбрала черное бархатное платье Gucci с цветочным принтом, дополняет розовые сандалии и клатчи.


banner14

Категория: Гламур