Кэмерон Диас в романтической поездки с мужем на в Лос-Анджелесе


Опубликованно 14.01.2019 02:10

Кэмерон Диас в романтической поездки с мужем на в Лос-Анджелесе

Bang Мэдден и Кэмерон Диас

На протяжении нескольких лет, 46 лет, Кэмерон диаз предпочитает светскую жизнь, спокойное семейное счастье, и почти не появляется на публичных мероприятиях. Папарацци, только время от времени или флейте звезду во время похода в салон красоты или супермаркет. Вот и на днях актриса, которая решила прекратить актер по профессии и снова попал в объективы репортеров во время прогулки по Лос-Анджелеса, 39-летний супруг выше. Выходили с дачи друзей, где, по-видимому, прошли в минувшие выходные.

И Камерон, и ее муж был одет максимально просто — в стиле casual. Актриса была сине-черная рубашка с принтом Пейсли и короткими рукавами, джинсы и шлепанцы. В случае, если станет холодно, Диас также прихватила пиджак цвета горчицы. В Сбрасывайте была черная рубашка, джинсы и кепка.

В поход супругов, казалось, беззаботный, постоянно о чем-то увлеченно разговаривали и шутили. Кстати, Диас неоднократно признавалась, что максимально комфортно чувствует себя рядом с мужем, потому, что они удивительно похожи друг на друга.

Мы похожи, как две капли воды. Может быть, это странно, но это то, что мы привлекаем друг друга. Я совершенный незнакомец для него, и он-совершенный незнакомец для меня,

— призналась актриса в интервью.

Кстати, через три месяца пара отпраздновать важную дату или четырех лет в браке. Напомним, Кэмерон и Bang стали встречаться в мае 2014 года, и уже в январе 2015 года, играл тайной свадьбы. Диас утверждает, что в отношениях с музыкантом, до сих пор узнает о себе много нового, и чувствует себя невероятно счастливой в браке.


banner14

Категория: Гламур