Мини-платье, поцелуи, собаки, Хайди Клум и Культ показали страсть на съемках ТВ-программы


Опубликованно 13.01.2019 02:04

Мини-платье, поцелуи, собаки, Хайди Клум и Культ показали страсть на съемках ТВ-программы

Хайди Клум и Культ

Вернувшись из романтического путешествия, 45 лет, Хайди Клум и ее 29-летний возлюбленный, Что Культ приступили к работе. Прошел день звездная пара была замечена на улицах Лос-Анджелеса — там топ-модель и музыкант снимал сцены для нового сезона реалити-шоу " Кто s Next topmodel.

Хайди Клум и Культ

В истории съемок Хайди, коктейльное платье платье с кнопками и дренаж ботильоны на шпильке в тон и в белом Толстого, светлые спортивные брюки и ботинки, романтика, прогулки по городу с собакой. В какой-то момент возлюбленные останавливаются и целуются страстно прямо на глазах прохожих.

В поисках идеального кадра Клум и Культа пришлось снимать несколько дублей, но, видимо, он был только на руку — звездная пара явно наслаждалась столь приятным рабочего процесса.

Хайди Клум

- Это Культ

Напомним, что о романе Хайди Клум и Объем Котлета, который младше своей возлюбленной на 17 лет, стало известно в марте этого года Репортеры начали регулярный девушка влюбилась в страстные поцелуи. Отношения пары развиваются очень быстро: топ-модель довольно быстро представила Тома с детьми. Поклонники ждут не дождутся, когда музыкант и модель будут играть пышные свадьбы, однако, они не торопятся идти под венец и наслаждаются конфетно-суда период.

Билл Культа, Хайди Клум и Культ


banner14

Категория: Гламур