В качестве участника реалити-шоу вышла замуж за короля Малайзии: то, что мы знаем о Джейн от злости


Опубликованно 12.01.2019 00:42

В качестве участника реалити-шоу вышла замуж за короля Малайзии: то, что мы знаем о Джейн от злости

Оксана Воеводина

Главная новость этой недели не было в следующий помолвка Кэти Холмс и Джейми Фокс, а не брак Квентин Тарантино, и свадьба 49 лет, король Малайзии Мухаммеда V и 25-летний обязательств титул "Мисс Москва — 2015" Оксана от злости. У нас интересные подробности из жизни прекрасной русской, которая сумела завоевать сердце заморского царя.

Участие в конкурсе красоты

Оксана родилась в Ростове-на-Дону в многодетной семье, в 17 лет переехал в Москву и поступил на факультете бизнеса в РГЭУ. Г. В. Плеханова. Она получила степень бакалавра в области экономики и проходил дальнейшее обучение на английском языке.Мой отец меня воспитывал в строгости. Вырос я на примере своей семьи. Моя семья, моего деда — Донского казака. И то, что это семья Казачья? Можно и плеткой на конце, чтобы получить. Папа, как дед, у меня очень строгие. Честно говоря, в детстве отец его, так страшно, и теперь я понимаю, что только благодаря ему, получил хорошее образование и знания, — рассказывала девушка в интервью "Комсомольская правда".

Став студенткой, Оксана решила открыть свой небольшой бизнес (продвигала оздоровительные чаи через Instagram, кажется). В 22 года выиграла конкурс "Мисс Москва", в котором был ради интереса, за компанию с подругой.

Пока конкурс был, что есть правильно. Мы были так заняты, что не хватало времени ходить в спортзал. Но наши испытания я, а даже больше, чем нужно: платье падает. И первое, что сделаю утром — зайду в кондитерскую и съем большое-большое пирожное,

— сказала девушка.

Во многих интервью Воеводина отметила, что, по модель карьеры не думал. Девушка хотела быть телеведущей и модельером, она разработала свою собственную коллекцию купальников, и даже сам ли бикини для других участников конкурса. Вырученные от продажи деньги частично Оксана Рабочий день в фонд. Девушка не осталась в стороне и проблемы детей в Африке. Оксана приняла участие в поддержке движения по экономии воды. Один из его благотворительных фотосессий, проходившей под девизом "Не значит в душу более 20 минут, вспомни детей в Африке".

Некоторые СМИ предполагают, что фамилия Воеводина, девушка получила от первого мужа, так как его отец, хирург, ортопед, зовут Андрей Горбатенко. Однако, это не так: Воеводина — девичья фамилия его матери (она музыкант и сотрудничает с продюсером и композитором Виктором наркотики на). В конкурсе Оксана представила от злости — так лучше звучит. Даже своих родителей во всех интервью, связанных с "Мисс Москва", и попросили предъявить его под этой фамилией.

Личная жизнь

По слухам, еще во время студенчества девушка, появился молодой человек, с которым они жили вместе несколько лет. О конкурсе красоты "Мисс Москва — 2015" девушка, которая не должна выйти замуж в течение одного года, поэтому девушка решила немного подождать и подписать через год. Тем не менее, человек сильной ревности модель, по этой причине, отношения пары не сложились. Интересно, что на момент участия в конкурсе девушка уверяла, что ее сердце свободно.

Участие в реалити-шоу

На днях в сети обратили внимание на поразительное сходство двух красавиц: Оксана от злости, новая жена короля Малайзии Мухаммад V, и Это Дай, экс-участники проекта "Каникулы в Мексике-2". В социальных сетях осталось много страниц, где Это и Оксана имеют одни и те же фото. Кроме того, несколько снимков Дай были опубликованы в "Одноклассники", на странице мама — Людмила Горбатенко (счет был в эти дни был удален).

Не нужно быть следователем, чтобы понять, что Оксана и Ксения-это одно и то же. Излишне говорить, что до брака модели вы удалили все свои аккаунты в социальных сетях и, конечно, быстро забыл свое второе имя. И забывают, что по рассказам других участников, в первые часы своего пребывания на проекте девушка, "воспитанная в строгости", не счел сексом с одним из молодых людей прямо в бассейн.

Знание

По словам директора конкурса "Слава России" Татьяны Андреевой, Оксана познакомилась со своим будущим мужем полтора года назад. Девушка работала моделью за границей, и Мухаммед встретились на выставке, но не в Track, в то время как в Европе. Оксана стояла у стенда с часами, рекламировала продукцию, когда она приблизилась, король Малайзии. Для него девушка, незадолго до их брака, принял Ислам.

Планы на будущее

По словам пресс-секретаря от злости и Марии Вытащил, сейчас пара находится в Германии на лечение супруги хотят стать родителями. Жить молодые люди будут в Малайзии, но иногда они навещают родственников, молодой девушке. В то время как в Воеводине удостоена только в Германии название "DIN" — автоматически присваивается супруга любого гражданина Малайзии, который имеет почетные звания, независимо от источника.

Кроме того, король в этой стране-это, скорее, Номинальный статус: страной руководят премьер-министр и правительство. Но Оксана, хотя и не первая, но единственная жена султана (до сих пор). Мохаммед V уже был один раз женат, в 2004 году развелся со своей женой (женщина королевской семьи Патента) более 10 лет назад. Детей не имеет.


banner14

Категория: Гламур