Вечернее платье оболочкой. Как выбрать идеальный?


Опубликованно 11.01.2019 01:40

Вечернее платье оболочкой. Как выбрать идеальный?

Вечернее платье-футляр - одно из лучших изобретений производителей одежды для женщин. Его история началась в древнем Египте. Льняное полотно ткани полностью прилегала к телу, подчеркивая силуэт, но не дом движений. И вот, в 1928 году виртуоз ты спрятал стиля и тренда на все времена Коко Шанель представила на суд привередливых модниц свою интерпретацию "коробочка" - "маленькое черное платье". Позже, и другие знаменитые кутюрье использовали один из любимых силуэта в создании своих коллекций.

Вечернее платье-футляр, пожалуй, самый популярный костюм, чтобы представить в любой форме-лучший способ. Лаконичность и практичность этой одежды, что позволяет не беспокоиться о том, что подходит в конкретном случае. Правильно подобранная модель гарантия совершенства изображения.

Классический

Как правило, классические вечернее платье платье-чехол, черного цвета, имеет глухую дверь, без рукавов, не отрезное длиной до колена или немного ниже. На талии-возможные захваты, что, несомненно, визуально стройнит и дает женственность, хотя в принципе те же. Платье может иметь простой силуэт, состоящий из нескольких частей. Чем больше ничего не Рисунок, это более трудно для суда.

В Италии простота и элегантность, так понравился вкус, аккуратность и я свернул модели, которые вскоре вошли в массовое производство этот вид платья, чтобы удовлетворить желание иметь подобное и простых женщин, которые не имели средств, одежды "от кутюр".

Рукав

На радость женщинам с несовершенной формой руки дизайнеры решили улучшить вечернее платье выпускного вечера. С манга стала любимой не только для выхода в свет, в особых случаях, но и любимой одеждой для офиса. Густой трикотаж, Джерси, шерстяные ткани, осени, в клетку, в полоску; теперь важно в холодное время и в каждый день.

Полные руки можно замаскировать, выбрав модель с рукавом "фонарик". И короткие рукава ? является наиболее удобной альтернативой направляющей. В летнее время идеально подходит короткий, а "хорошее плечо" скрываются огромные плечи.

Volume платья с рукавами и без, шелк изысканный "chantilly" в тон завсегдатай Красной дорожки. Этот костюм достоин украшать самых известных и красивых женщин мира.

Вариантов так много, что дизайнеры не устают удивлять новыми и интересными идеями.

Мини или Миди

Обязательства, длинные, роскошные ноги, выбирают мини. Короткое платье должно быть максимально закрытым. Кроме того, здесь уместно туфли или сандалии низкие Clock и на уровне подошвы. Даже спортивные ботинки, и кроссовки, они хорошо сочетаются при условии, если аксессуары, прическу грамотно. Жаклин Кеннеди, liza minnelli, предпочитают короткий вариант знаменитого платья.

Мини-футляр - это любимая модель красот низкого роста, потому, что классический midi-им противопоказан. Длина платья ниже колена, можно посоветовать девушкам, более высокий. Эта длина, так же, он способен скрыть надень на колени. Но обувь обязательно, вилки. На фото вечерние платья-футляры самых талантливых дизайнеров.

"Футляр"

Несмотря на то, что модель является универсальной и преобразит женщин любого возраста и размера, возможно, для вечернее платье платье-чехол-это "волшебная палочка". Брендов создают специальные коллекции для дам с пышными формами, почти всегда за базу выбирают эту модель, и не случайно. "Футляр" "Point", а также дополнительные элементы, как, например, падение, вставки из контрастной ткани, интересные находки в виде петли или шеи платформы, отвлечь внимание окружающих от проблемных мест и в чрезмерных количествах. Главное, нужно помнить одно правило-платье должно точно быть размер. В идеале, если самый важный элемент женского гардероба был пост отдельных стандартов.

Женщинам с размером больше среднего образца обувь исключительно на высоком каблуке. Тогда образ будет по-настоящему торжественным.

Ткань

Чтобы вечернее платье было удобно и приятно носить, состав ткани должен включать в себя сырье, натурального происхождения. Если это Атлас или дешевая, материя естественный шелк будет соответствовать всем требованиям, и вы увидите, что это продукт будет в порядке уважай ее дешевый аналог из полиэстера. Если ты, к лицу, кружева премиальных производителей, значительно отличаются от тех, что продаются в магазинах эконом сегмента.

Для лета хороши легкие ткани и светлые, яркие цвета. Сочные принты в виде цветов, необычные аппликации и изображения пользуются большой популярностью среди великих мастеров высокой моды.

Декоративные элементы

Сочетать вечернее платье платье-чехол с другими элементами из лука-это очень просто. Черный, синий, серый или белый будет идеальным для стиля и решения, выгодные для всех. Смелое их сочетание с аксессуарами, цвета оранжевый, алый, зеленый, фиолетовый-это возможно и даже приветствуется.

Маленькое черное платье предполагает крупных украшений с вставками из драгоценных камней, сумки ручные сумки и обувь, украшенные стразами, кристаллы, лакированная кожа, блестки, материалы, золотой и серебряный цвета, яркие шелковые шарфы, аксессуары для волос, в виде шляпы, день, броши. Несколько штрихов и будничный образ легко превратить в праздник, благодаря универсальности база платье.

Сегодня в моде ли и уникальность. Через одежду и другие детали образа женщина имеет право передать свой мир, свои убеждения и взгляды. Но важно быть яркий, стильный, смелый, а не только в выборе гардероба, но и в действия. Тогда любая одежда к лицу. Автор: Азии Нора 16 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Мода