Японского соединения. Эротического искусства шибари: как и зачем связывать своего партнера?


Опубликованно 11.01.2019 00:12

Японского соединения. Эротического искусства шибари: как и зачем связывать своего партнера?

Если вы находитесь в поиске новых чувственных удовольствий и источников удовольствия, стоит обратить внимание на японскую технику связывания шибари. Этот неспешный вид эротического искусства способен подарить вам и вашему партнеру множество незабываемых минут удовольствия.

Что такое шибари, откуда он взялся и почему он стал популярным, вы узнаете в этой статье. Что такое шибари?

Во-первых, концепция включает в себя японскую технику связывания человека.

Конечно, сейчас слово "шибари" - это сексуальные практики, но это не всегда было. Сам термин в переводе с японского означает "чередование". Будет шибари эротический или нет - вопрос другой. История

Родоначальником японского связи может рассматриваться как техника ходзе-дзюцу. Ее основной целью было создание петель и узлов, привлекает противник не может бросить. Истинные мастера ходзе-дзюцу не задумывались о шибари, как искусство японского связывания, для них, первоначальная цель была для иммобилизации противника, цикл не дал противникам пространства для маневра, и узлы давления на болевые точки.

Как вышло, что искусство неволе стал развлечением?

В течение периода Эдо, Япония перешла от военных действий подъем экономики и культуры его граждан. Тогда ходзе-дзюцу, и начало его преобразования в эротическое шибари. В первый раз он появился на сцене, где актеры фиксировать женщина для развлечения публики.

В результате, шибари "мигрировали" в публичных домах и закрытых клубах. Мастера использовали японский связывание женщин веревками для развлечения самых знатных гостей. Почему шибари завоевала популярность?

Идея сексуальной японской связь подразумевает подчинение и доминирование, как многие пары по вкусу. Шибари может рассматриваться как элемент САДО-мазо, когда пара распадается в ящик с (связать) и доминирование.

В более агрессивных практики шибари доминирующим может даже решить его "жертва" дышать. Удушье также элемент БДСМ. Шибари-это не для вас, если...

К сожалению, этот метод не для всех. Она требует длительного сохранения неподвижности, которая может быть проблемы со здоровьем. Необходимо отказаться от японского связывания делает, если: У вас диабет. Сеанс может длиться два или три часа. Если вы уверены, что риск стоит того, чтобы быть связанным? У вас есть заболевания суставов. Длительный покой может привести к ухудшению их работы и ранить уже поврежденных суставов. У вас заболевания крови и сердечно-сосудистой системы. Шибари не только обеспечивает неподвижность связать, но это может вызвать трудности движения из-за слишком плотные узлы. Это особенно верно в случае, если один из вас хочет дилетанта. В вашем сердце "нежелательной". Нагрузки в момент ассоциации, несмотря на неподвижность, достаточно высоки. Справиться, если ваше сердце с ними, если она ослаблена болезнью или пороками развития? У вас были приступы астмы и эпилепсии. При резких движениях есть риск повредить из-за самозатягивания веревки. Также шибари может вызвать затруднение дыхания. У вас было падение давления или вы склонны к тахикардии.

Важность обучения

Шибари может рассматриваться в качестве эротической техники "продвинутых". При плохой поступок, или несоблюдение техники связи, вы можете сильно навредить другому человеку. Поэтому, чтобы избежать эксцессов, необходимо: Ознакомиться с техникой безопасности. Читайте внимательно, а затем рассказать об этом вашего партнера. Купить хорошую веревку. Зависит от того, назначить ему комфорт и удобство слияния узлов. Практике налогообложения узлов. Подготовить вещи, которые могут понадобиться в ходе сессии японский соединения. При возможности посетить семинар или курс по шибари. Безопасности Предварительно договориться с партнером, стоп-слова. Он потребуется, если он почувствует дискомфорт во время привязки. Лучше всего, чтобы это стоп-слово не используется в сексуальной практике, и было коротким. Например, "штангенциркуль", конечно, хороший вариант, но будете ли вы в состоянии произнести, если вы плохо? Поэтому, остановитесь на чем-то немногим меньше ("мышь", "лак" или "обои" достаточно). Будьте особенно осторожны, устанавливая узлы на шеи и запястий, а также недалеко от бедренной артерии. Воздержитесь от узлов приблизительно лучевого нерва и подмышек, это может быть смертельно опасно. Не затягивайте веревку тоже. Оптимально, если они оплетают тело, но не или. Если вы не уверены, нормально ли затянуты веревки, постарайтесь провести под пальцами. Между и тела, без проблем должен помещаться палец. Хорошо, если вы хорошо средство физического воспитания и гибкость. Без этих качеств, риск травм значительно возрастает. Для привязки руководителя являются базовые знания в области анатомии. Это позволит не только найти на теле ящик с эрогенных зон, но не папа артерий и вен. Даже не думайте о позе и связанного человека, если вы не посещали лекций и семинаров. Слишком тугой узел, слишком слабое натяжение каната и его крепления веревки - все это может привести к смерти вашего партнера. В шибари-это наука, для правильной ссылку, чтобы повесить, нужно иметь массив знаний по этой теме.

Необходимые вещи

Перед началом сессии подготовить следующие вещи: Ножницы или нож. Они необходимы, если вам нужно отрезать веревку. Распутать провода может быть слишком долго, поэтому убедитесь, что рядом что-то острое. Аптечка. В ней должен быть нашатырь, йод и его шевелюру крем. Может потребоваться повязки. Но все это будет полезно только в том случае, если вы не достаточно осторожны с ваш партнер. Одеяло или одежду. После японского шибари вам будет усталым и prism. Из-за длительной неподвижности, ухудшить циркуляцию крови, поэтому лучше приготовить что-то горячее. Воды и пищи. Сессии японского связывания, может длиться более пяти часов. Вы, конечно, голодны. Такой же источник питания, связанный партнер может быть удивительно эротично. Как выбрать веревку

Основной элемент для японского связывания-это, конечно, веревка. И здесь возникает вопрос: как выбрать? Действительно, плохая веревка может повредить свою миссию, протирая кожу до крови.

Основные качества хорошего шнура: Она должна хорошо растягиваться. Это необходимо для максимального комфорта связать и избежать ненужных мозолей. Она должна быть твердой. Здесь все ясно: плохой шнур порвется в самый ответственный момент. Какая это романтика и эстетика можно говорить в этом случае? Она должна быть новой. Меняйте струны с периодичностью один раз в год. Старые струны в основном теряют в силе и в пределе растяжения. Слишком тонкий шнур будет больно врезаться в тело. Выберите те, чья ширина составляет около 8 мм

Вы можете выбрать, как синтетические веревки, и изготовлены из натуральных материалов. Мастера отдают предпочтение последним: они не натирают кожу, приятный на ощупь и долго держат форму. Такой же синтетический скользит при стыковке узлов, осложняя работу и лишая удовольствия.

Длина шнура зависит от того, что вы хотите сделать. В среднем, чтобы связать женский организм достаточно 12-15 метров, но для более мелких деталей, шибари, вы можете купить короткие куски веревки (4 метра). Возможные проблемы На появление болевых ощущений вам нужно поговорить. Ни в коем случае не может терпеть ни малейшего неудобства! Шибари долгой практики, а также небольшое растяжение может быть крайне вредно для вашего здоровья. Обсуждение, связанное с партнером, прежде чем заниматься сексом. Как он себя чувствует? Если ничего не болит? Не поворачивает голову? Обеспечивая его адекватными, можно предаться удовольствиям. При появление гематом и сильного покраснения, следует немедленно прекратить сеанс. Повреждения сосудов - настоящий бич японский привязки. Доминируют, вы должны внимательно следить за состоянием, связанным. Помните, что от вас зависит для здоровья и жизни! Если вы видите, что свою миссию начинает плохо себя вести, закатывают глаза и хрипло дышать, пожалуйста, укажите его состояние здоровья. Определите, связанным на несколько вопросов: как его зовут, где он живет, его любимый цвет, и вы выбрали-пустое слово. При получении не живет ни в ответ, и трудности с ним немедленно перерезать веревку. Основные элементы

Связывание рук спереди. Веревки проголосовали только запястья, в редких случаях, петли ложатся на пальцы. Несмотря на кажущуюся простоту этого элемента японского соединения, руки ему освободить практически невозможно. Крепление задней рукой. В этом случае, руки заводятся за спину и прыгнули ладоней на своих плечах. Также веревка фиксированный плечи и туловище. Достаточно сложный элемент, но почти не опасно для здоровья. Не оставляйте партнера связанным с помощью этой техники, постоянно, руки могут головы. Крепление сложить ноги. Из-за обвязывания икр и бедер. Совершенно невозможно распрямить ноги, потому что ваш организм будет активно сопротивляться. Будьте осторожны с этим элементом: в отличие от других, это может серьезно повредить болезнь колена. Да, и в здоровые колени тоже лучше не оставаться в том же положении в течение более трех часов. Связь за ноги. Продукт от лодыжки до колена, скрестив ноги, и очень тесно прижимаются друг к другу. В конце концов, вы можете согнуть, но не будет размещать. Эстетическое лицу туловища. Наиболее известным примером является выбор груди с помощью японской связи. Эти сайты не снижают мобильность, но могут стать пикантной изюминкой в отношениях: этот элемент шибари носить под одеждой. Никто никогда не узнает. Чувства и эстетика шибари

В повседневной жизни, мы не обращаем слишком много внимания на свое тело. Для нас, оно просто существует, мы не чувствуем себя в своих границах. Только в случае длительных наблюдений и специальной медитативной практике появляется осознание своего тела.

Узлы и веревки обхватывают торс и слегка вдавливаются в кожу. Вы чувствуете границы пространства, обратите внимание на кожу и мышцы, вы чувствуете поддержку японского шибари.

Тщательно созданная композиция может восприниматься как произведение искусства Японского эротического связывания для услаждать эстетические и сексуальные порывы. В Японии, этот метод слабо воспринимаемая сексуальная. Для японцев, шибари - эротика, приятный вид ст. весело подразумеваемой, и при создании ссылки, и при похвалы результат.

Так что, если вы только обеспокоены вопросом, как заниматься сексом с шибари, лучше отложить на связь позже. Автор: Виктория Лавгуд 22 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Отношения