Шопинг в Барселоне: обзор магазинов, время, продажа, отзывы, путешествия


Опубликованно 10.01.2019 05:48

Шопинг в Барселоне: обзор магазинов, время, продажа, отзывы, путешествия

Согласен, Канарские острова ассоциируются с теплыми волнами, ярким солнцем и чистыми пляжами с белым песком. Однако, это не все, что может ожидать путешественников впервые побывал на острове. Отзывы на супермаркеты в Тенерифе исключительно восторженные, особенно в сезон распродаж и огромными скидками, а все благодаря вулканическому острову цены на товары значительно ниже. Удобно ходить за покупками, помните: зимняя распродажа длится с 7 января по 6 марта и летней кухни в период с 1 июля по 31 августа. Рекомендации

Во-первых, помните, что Тенерифе-это испанская территория, и, следовательно, она правит Сиеста, так что отправляясь за покупками с 12:00 до 15:00 вы рискуете не увидеть витрины с одеждой и закрыл дверцу. К счастью, крупных торговых центров, это правило уже давно не распространяется.

Во-вторых, для того, чтобы избежать проблем при таможенном контроле, всегда сохраняйте чеки, которые выдаются после оплаты покупки, особенно когда дело доходит до экзотических, дорогих целом или сувениров местного производства.

В-третьих, было много случаев, когда покупки пришлось рисовать. В общем, шоппинг на Тенерифе-это не проблема, а требования о декларации Очень нежный. Товары стоимостью до 200 евро (14 500 рублей) и максимальным весом 500 кг декларируются устно. Покупки до 1000 евро (74 700 рублей) необходимо только в письменном виде, но все равно придется заплатить в испанскую казну 20% от общей стоимости. И, наконец, оформить грузовую декларацию должны быть те магазины, чья стоимость более 1000 евро и весом от 200 кг. Эль Корте Инглес: коммерческая флагман

"Эль Корте Инглес" является крупнейшим центром на острове, и туристы в магазины на Тенерифе рекомендуется начать покупки именно с этого места. 10-этажное здание, расположенное в нескольких сотнях магазинов с широким ассортиментом и большим количеством брендов. В Эль Корте Инглес вы можете купить не только одежду, но и электронику, парфюмерию, бижутерию, кожгалантерею, обувь, Товары для детей и многое другое.

Для вашего удобства и экономии времени мы рекомендуем вам ознакомиться с планом торгового центра (представлен в виде таблицы). Пол Отделы С1 Шины, аксессуары для животных, табак и цветы СС Кондитерская, супермаркет (можно купить готовые блюда) В Духи, ювелирные изделия, часы 1 Меха, корсеты и нижнее белье 2 Электроника, одежда и аксессуары для мужчин, путешествия 3 Люкс-бренды для мужчин и женщин, детские отделы 4 Обувь и спортивная одежда для подростков 5 Товары для разных видов спорта, рыбная ловля, пляж, роликовые коньки, велосипеды, бытовая техника, ювелирные изделия и подарки 6 Домашний текстиль, художественная галерея, ковры, освещение, мебель 7 Видеоигры, кино, магазины книги, компакт-диски

Если вы хотите подать заявку на дисконтную карту, стоять на полу и не забудьте паспорт. Пожалуйста, обратите внимание: эта услуга доступна только для граждан, не проживающих на острове.

Адрес: AV. Трес де Майо, 7.

Режим работы: с понедельника по субботу с 9:30 до 21:30.

На юге Тенерифе: шопинг в лучших торговых центрах

Чтобы сэкономить время, мы расскажем о каждом выходе. Итак, поехали:

1. Гран Сур. До недавнего времени, туристы считают этот торговый центр является практически единственным нормальным местом для шоппинга на Тенерифе. Сейчас, на фоне новых магазинов "Гран Сур" выглядит несколько устаревшим: около 10 фирменных бутиков, секс-шоп, товары для новорожденных, аксессуары, кинотеатры, мастерские по ремонту одежды и обуви, оптики, аптеки и китайский буфет-старший Ван неограниченное питание всего за 7 евро (520 рублей).

2. Недавно Пласа-дель-Дуке открыт. Он расположен в элитной курортной зоне объясняет высокие цены (от бюджетных марок, кроме манго). Полный список брендов можно найти на официальном сайте торгового центра, и поверьте, количество впечатляет. Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

3. Торговый центр Сиам, чьи двери открыты 365 дней в году, построили рядом с аквапарком. Компания Calzedonia, Ойшо, Сваровски, дома Зара, Массимо привлечения Dutti-это далеко не полный список марок, которые можно найти в здании "торговый центр Сиам". Кстати, здесь находится самый большой в H&M-это только одна на весь остров отдел товаров для дома. График работы: ежедневно с 9:00 до 22:00.

Охота за скидками в "сафари"

Центро Comersial Safari расположен напротив концертный зал пирамиде де Арона, где самые эффектные и самые известные шоу фламенко в Тенерифе. Магазины здесь привлекательна тем, что она находится в том же здании находится магазины самых известных брендов одежды, обуви, ювелирных изделий и парфюмерии. Рядом, буквально в нескольких минутах ходьбы, есть еще несколько торговых точек. Например, слева бутик Zara и Спрингфилд, и справа всеми любимый Бершка. В последнем, кстати, есть отдел мужской. Верный размер и диапазон, он в три раза меньше, чем женщин, но разве это минус? Прогулка по улице только один раз и нужно ходить за покупками в другие места.

Режим работы центр Comersial сафари: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Адрес: Авенида Лас Америкас, 5. Супермаркеты в Санта-Крус-де-Тенерифе и окрестности

Санта-Крус, A?aza Карфур или Carrefour привлекает множество туристов. Основным преимуществом ТЦ является то, что вы не должны спотыкаться и крутиться по улицам столицы. Просто включите Анджана и увидеть огромное здание с неплохим выбором магазинов, начиная от недорогих магазинах H&M и заканчивая спортивной зоне. Единственный недостаток-старомодная. Лифтов не хватает, на эскалаторах, местное население не знает, как выстроить на правой стороне. Сразу понятно, что на острове нет метро! График работы: с понедельника по субботу с 9:00 до 22:00.

Калле-дель-Кастильо-это еще один большой (во всех смыслах этого слова) место для шопинга в Санта-Крус-Тенерифе. Российские туристы назвали его "Тенерифе Арбат". Действительно, Кайе-дель-Кастильо-это пешеходная улица с невероятным количеством брендовых магазинов и бутиков. Преимущество этого места заключается в том, что вы ограничены в торговый центр и просто погулять и насладиться свежим воздухом и в то же время сделать приятные покупки. Минус - невозможно найти бесплатную парковку, и даже "любимый" Сиеста, из-за которых многие магазины закрываются на 3 часа. Ла-Лагуна и Севера

Ла-Вилла + Эл Trompo - двух торговых центров, расположенных между Ла-Оротава и Пуэрто-де-ла-Крус. Они такие разные, но все-таки вместе. "Ла Вилла" с официальный заказ сайте, поэтому, чтобы отслеживать ассортимент брендовых вещей без труда. Но в "El Trompo" делать нечего. Можно смело сказать, что там действительно Киаби, Merkal Calzados, мебель ЮСК и манго аутлет. График работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00.

Alcampo Ла-Лагуна по праву можно назвать раем для шопоголиков. Какие продукты и бренды здесь: одежда (H&М и C&A в целых 2 этажа); белье; косметика и сопутствующие товары; игровые автоматы; спортивные товары; кино; "шведский стол"; сумки; аксессуары; в Alcampo супермаркет; товары для детей.

Если и этого покажется мало, то прогулка в парк торговый центр Ла-Лагуна, где вы найдете точек, "Декатлон", "Киаби", "Леруа Мерлен", "сайт Conforama" и многие другие. Рядом есть и комиссионный магазин "Эль Корте Инглес", который приятно удивит вас низкими ценами на фирменные Поло.

Alcampo открыть Ла-Лагуна с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00. Но то, что о торговый центр?

Магазины распродаж на Тенерифе-это отдельная тема для разговора. Ну, где еще можно найти так много брендов, предлагающих свою продукцию за такие умеренные цены? Например, недавно открыли Галеон розетки. Он, по мнению туристов, интересные и необычные для Испании коллекция бутиков с очень низкими ценниками. Товары для дома можно найти в Desigual/Geox-это, пятьдесят фабрики и ЮСК. Для владельцев-мы предлагаем войти в Коала, как будто искала оптика, Multi?pticas.

Галеон работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Добраться сюда очень легко: следуйте в сторону Адехе и после 79-го съезда на TF-1, обратил внимание на посты, в каждой из которых будут указатели на галеон розетки. Кстати, с парковкой нет проблем. Сувениры ГИА-де-Исора

Что туристы привозят из Тенерифе в качестве подарка? Это вино, сигары, керамика, козий сыр, и конечно же, украшения из жемчуга. Не менее популярной среди иностранцев является пальмовым медом. Купить сувениры на рынках, в том числе блох. В дополнение к этим продуктам, вы можете найти интересные вещи ручной работы и антиквариат. Кстати, рынки в основном ориентированы на местных жителей, поэтому у вас есть возможность купить дешевые фрукты, овощи и ремесел.

Если во время шопинга на Тенерифе сможет выделить несколько часов для покупки сувениров можно съездить в город ГИА-де-Сора. Всего в 20 км от столицы и вы найдете огромный сувенирный магазин с очень хорошими ценниками. Здесь вы найдете все, что вашей душе угодно: ювелирные изделия, перидот, натуральную косметику из алоэ вера, ручная вышивка, ткани и многое другое.

Жемчуг должен идти прямо на заводе, расположенном в городе Тенерифе, или побывать в сети магазинов Тенерифе перл, который включает редкие экземпляры. Кроме того, за дополнительную плату вы можете попробовать свою удачу и ловить снаряды из специальных аквариумов. Жемчуг добывается прямо на глазах превращаются в украшения. Круто, не так ли?

Следует отметить, что диапазон на острове существенно отличается от материковой. Если вы привыкли к изобилию продаж на европейском, здесь вам все кажется мало. Многие туристы относятся к этому проще и не беспокойтесь ни о чем, потому что главное преимущество-это низкие цены на люксовые бренды и средний класс.

Начинаем копить деньги на зимнюю распродажу и добро пожаловать на Тенерифе! Автор: Мукаддас Баратова 2 ноября 2018


banner14

Категория: Мода