Руперт Гринт рассказал, как съемки в "Гарри Поттер" изменил его жизнь: "из-за славы, я потерял себя"


Опубликованно 08.01.2019 04:54

Руперт Гринт рассказал, как съемки в

Руперт Гринт

30-летний Руперт Гринт, который прославился после исполнения роли Рона Уизли в экранизации знаменитого романа о Гарри Поттере, дал интервью Radio Times. В нем актер рассказал о том, как трудно для него, 11 лет, мальчик, был тогда справиться со своей славой.

Я имел трудное время, пытаясь вспомнить жизнь перед съемкой изображения. Это было странное время, я был полностью поглощен съемкой. Мне кажется, я потерял настоящего себя в этом направлении. Иногда, я хотел стать невидимым и просто пойти, скажем, на барбекю с друзьями. Но это трудно сделать до сих пор. С такой славой все видят в тебе своего героя, и в один момент ты осознаешь, что уже с трудом разделяет себя и своего персонажа,

— он признался.

Руперт откровенно заявил, что там были моменты, когда ему хотелось все бросить и уйти. До начала съемок, мальчик жил нормальной жизнью и был очень счастлив. После окончания съемок фильм франшизы в 2007 году, он решил сделать перерыв:

Я даже не знал, куда идти. У меня было чувство, что я пропустил много нормальных, обыденных вещей. Я потерял связь со многими из моих друзей из школы. Я хотел бы еще немного жить. Я никогда не был надзор. Я думаю, что я всегда хотел доказать мне, что я, но я понимаю, что это остается совершенно неопределенным человека.

По оценкам СМИ, во время съемок в "pattern" Руперт заработал около 35 миллионов долларов. Но в одном из интервью актер признался, что он не знал точно, сколько денег — не в них счастье.

Руперт Гринт и Дэниэл Рэдклифф

Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф

Я даже не думаю о том, сколько. Это не слишком мотивирует меня. Деньги делают вас чувствовать себя комфортно, и это хорошо. Я рад, что я, но я не особо ориентированный на обогащение.

Кстати, недавно вышел трейлер мини-сериала "Убийства по алфавиту" (The ABC Murders) роман Агаты Кристи, в котором Руперт Гринт снялся с Джоном не со зла. Мировая премьера проекта назначена на 26 декабря.

Руперт Гринт в серии "Убийства по алфавиту"


banner14

Категория: Гламур