Гранж и САДО-мазо: Кара Делевинь и Эшли Бенсон на свидание в ночной клуб


Опубликованно 08.01.2019 04:54

Гранж и САДО-мазо: Кара Делевинь и Эшли Бенсон на свидание в ночной клуб

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

По роману 26 лет, так как Делевинь и 29 лет, Эшли Бенсон говорил в первый раз в мае этого года, и в последние месяцы, девочки, не раз дал повод говорить о бурном развитии отношений. Пара энтузиастов этого правда в аэропорт Лондон и животные праздников. Вчера, Кара и Эшли снова попали в объектив папарацци на этот раз девушки для нее из престижных ресторан The Chiltern Firehouse в британской столице. С ними был замечен и Сиенна Миллер.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Как сообщают журналисты, Делевинь и Эшли провели в ресторане всю ночь и покинули учреждение, что особенно популярность среди знаменитостей (там спокойно можно встретить Кейт Мосс, Дэвид Бекхэм и даже бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон), только plastic утро!

Ник, кажется, было жарко! По крайней мере, Кара хорошо подготовиться к встрече: модель, которая недавно стала лицом Dior, выбрал, подчеркивая стройный силуэт его костюм в тонкую полоску и очень провокационный вверх — лямки скрещены на груди таким образом, что напоминало традиционные наряды в стиле САДО-мазо. Печать Кара усилила и серебряная цепь на шее. Наряд модель дополнила массивными ботинками.

Cara Delevingne

А вот ее подруга выбрала не столь соблазнительные изображения — Эшли сделал ставку на комфорт и назначения удобная рубашка в стиле Курта Кобейна.

Недавно в британской прессе появились слухи о разделении автобусов и Эшли, но ее новый выход в свет девушки опровергли эти домыслы. Кроме того, он, кажется, их отношения переходят в стадию.

Эшли уже встречались с сестрами, так как, и теперь они планируют встречи с родителями,

— сказал анонимный источник из окружения знаменитостей.


banner14

Категория: Гламур