Российская певица, звезда ' Криса Кельми 80-х умер от сердечного приступа


Опубликованно 03.01.2019 04:34

Российская певица, звезда ' Криса Кельми 80-х умер от сердечного приступа

63-летний певец и композитор умер в Новый год на своей подмосковной даче. Ранее журналисты писали о серьезных проблемах с алкоголем Кельми.

В пригороде сердечный приступ и скончалась российская певица, известная в 80-х, Крис Кельми, который был 63 лет, сообщает "Диалог.UA".

Певица умерла в собственном доме, где в последние годы жил совсем один, передает издание "СтарХит". Он сообщил, что, по словам родственников и друзей художника, его эмоционально коллег полиэлементных Евгения Осина – Крис поклялся, что теперь перестанет злоупотреблять алкоголем, из-за страха постигла та же участь.

Подробности о смерти Криса Кельми. Известно, что последние из тех, кто видел его бывшая жена Людмила, которая посетила певица на 30 декабря. Потом он прекратил общение, и вскоре был найден мертвым.

Российские СМИ сообщают, что в последние годы, Кельме жил затворником в своем загородном доме, познакомилась с семьей и не лезь к людям, особенно пошатнувшееся здоровье не приходится общаться. По некоторым сообщениям, Крис был в плохой компании, которая спровоцировала певца на злоупотребление алкоголем.

Напомним, за день до своей преждевременной Осин smartyengine перестал брать трубки, его тело нашла сестра, которая пришла домой к художнику, не будучи в состоянии пробиться.


banner14

Категория: Шоу-бизнес