"Вдовий мыс": одно из суеверий моей бабушки или правда


Опубликованно 03.01.2019 03:40

"Мыс вдовы" или "вдовий пик" - это особенность роста волос на лбу, где контур волос как перевернутый треугольник. Название, конечно, пугающее. Существует несколько версий, где это назначение, казалось бы, безобидный "удар". И, как вы могли подумать, исходя из названия, "Мыс вдовы" - только для женщин. Но это не так. Сегодня такие возможности мужчины. Кроме того, мы не можем сказать, что это некрасиво или как-то невзрачно, не на всех. Признанный красавец Голливуда есть "мыс". У мужчин, рост волос тоже вполне распространенные. История

Откуда такое страшное название для безобидного особенности роста волос? Давайте смотреть правде в глаза. В эпоху Просвещения существует поверье, что обладатели таких форм роста волос на лбу до овдовел. Сейчас, конечно, никто не верит, но название сохранилось. "Мыс вдовы" женщины

Аналогичный рост волос на лбу, распространен среди женщин. Ничего сверхъестественного в этом нет. Только если динамики волос неловко, вы должны уделять больше внимания выбору прически. Есть некоторые особенности, учет которых поможет выглядеть модно и современно. Например, если вам не нравится эта функция, воздерживаться от прямой пробор или пробор длинная челка с одной стороны визуально скрыть ваши особенности.

Но многие люди не боятся таких отличительных особенностей, так что носить высокий хвост и прическу, открывающую лицо.

Ярчайший пример владельца является настоящей иконой стиля - Мэрилин Монро.

Эта женщина смелая, сексуальная, красивая, привлекательная. И "треугольник" это не портит. Кроме того, она часто носила длинные волосы. Это является своего рода изюминкой, которая в ее светлых волосах не заметна. Но темноволосая красавица не стесняется, "Мыс вдовы". Пример - хорошо известный российскому зрителю звезда Милла Йовович. Милу такой естественный, такой позитивный. Она никогда не скрывала пик его "вдовы". Конечно, она смеется над суевериями на этот счет.

Но не все женщины готовы принять себя со всеми особенностями и, как они считают недостатками. Они сбреют лишние волосы, вытягивая их, а некоторые даже удалены по лазерной эпиляции. Трудно представить, как в эти моменты расстроили китайцы, которые имеют аналогичный рост волос - мечта. "Вдовий мыс" мужчин

Но не только у женщин встречается такой изюминкой. "Пик вдовы" мужчины не редкость. Они таких возможностей не стесняясь, в отличие от некоторых женщин, с гордостью носить свой "треугольник", открывая лоб, носить короткие стрижки или от лба укладки. Яркий молодой актер Крис Хемсворт может похвастаться шикарными волосами, которые не портятся "Мыс вдовы".

Пик вдовы на знаменитостей

Среди известных людей многие из тех, кто "мыс вдовы". Фото знаменитостей с такими особыми регулярно появляются в прессе. Для них это не только не является недостатком, это своего рода отличительный знак. Эта функция является одной из знаменитостей, чтобы скрыть не торопится. Один из самых обаятельных мужчин Голливуда, который гордо носит "пик вдовы" на лбу, это Леонардо Ди Каприо. Этот треугольник не только портит его, но даже это делает человека более интересным.

Также обратите внимание актриса с красивыми волосами, "Мыс вдовы" красуется на лбу аккуратный чудесной очаровательной Блейк Лайвли. Она такая нежная и трогательная. Пожалуй, особого роста делает популярная актриса еще более обаятельный.

Даже "пик вдовы" красуется на высоком челе актриса и общественный деятель, Керри Вашингтон. Это серьезная, волосы часто удаляют. Так она тоже не стесняется.

Элисон Ханниган-это известная американская актриса, также гордо носит "Мыс вдовы". И, кстати, ей идет.

Дискуссии о такой особенности роста волос необходимо продолжать рассказ о великолепной Кортни Кардашьян. Ее прически выглядят просто очаровательно.

Это светская львица, модель, которая равняется сотням тысяч девочек. Ее естественная красота, она всегда улыбается и дружелюбны - пик "вдова" не испортить. Формы лица и "пик вдовы"

Наука развивается во всех направлениях. Много исследований связано с изучением человеческого лица, его форма, структура, и особенности. Так, принято разделять лицо в форме. Квадрат, овал, круг, треугольник, сердечко и другие. Лицо "сердце" появляется не так часто ассоциируется с наличием "Мыс вдовы". Мыс позволит создать в верхней части сердца, разделяющая лоб на две равные половинки, а если у человека острый подбородок и ярко выраженные скулы, когда ты улыбаешься, просто получается такая форма лица.

Люди с этой формой лица думаю, творческие, открытые и располагающие к беседе. У них есть внутренняя энергия, мощность, делиться своим позитивом с другими. Многие не верят в такие расклады, однако, не может согласиться, что знаменитости с "Мыс вдовы" только соответствие всем этим критериям. "Пик красоты"

Есть страны, в которых "Мыс" - это абсолютно противоположное. Например, в Китае. В Китае этот рост волос называется "пик красоты", я восхищаюсь отличительная особенность, к тому же владельцы "пика" очень повезло. Генетика

"Пик вдовы" относится к числу доминирующих генетических особенностей. Таким образом, эта функция с большой вероятностью будет передан ребенку, если один из родителей "Мыс". На наш взгляд, в этом нет ничего страшного - "пик вдовы" только звучит жутко, а выглядит очень красиво.

Подводя итоги, я должен сказать, что суеверия, связанные с именем "Мыс" ничего подобного средневековой истории. Такая особенность роста волос на лбу может быть превращен в преимущество вашей визитной карточкой. И если это беспокоит вас, отрастите челку и жить в мире. Быть красивым, индивидуальным, но и с гордостью носить "Мыс вдовы", потому что все рассказы о нем являются вымыслом. Автор: Анастасия Народови 31 Октября 2018


banner14

Категория: Красота