Известно, кто организовал нападение он Сказал: художник показал фото своего обидчика – кадров


Опубликованно 30.12.2018 00:54

Известно, кто организовал нападение он Сказал: художник показал фото своего обидчика – кадров

Популярный артист уверен, что стал жертвой операции, а не обычной "хулиганки". Больно обвиняют в попытке рейдерства и взывает к чувству солидарности наших коллег, просит помощи от сотрудников правоохранительных органов, адвокатов и даже спецслужб.

Солист группы DZIDZIO Михаил Хома на своей странице в социальных сетях опубликовали фотографию мужчины, который, по словам художника, всему виной травмы. Об этом сообщает "КП в Украине".

Хома обвиняют непосредственно в организации избиения Олега Мекке, один из владельцев компании Meison Entertainment, которая является владельцем всех авторских прав и смежных прав на песни и клипы группы DZIDZIO. Видимо, между художниками и адрес компании пробежала черная кошка, и конфликт не решается в правовом поле. Михаил Хома также является владельцем этой компании, и, более недавно, коллективным скандал вышел другой участник группы. Он продал свои акции (25%) Мигель Москве, Хома и другие музыканты, которые научились не сразу.

Нападение на солиста DZIDZIO, произошло 28 декабря, егоизбили прямо посреди улицы, когда художник обращался к одному из радара.

После того что случилось десятки украинских звезд выразили свою поддержку DZIDZIO, без денег Полякова, Александр Пономарев и Наталья Тысячи. Тем не менее, Михаил Хома считает, что "звездной поддержки" в этом деле явно недостаточно, и надеется привлечь внимание полиции и СБУ к расследованию инцидента.

Напомним, российский исполнитель, популярный в 80-х годах,Кола, не пустили в Украину, в ответ, сказал, что "рисковал жизнью", два месяца представлять в Киеве.


banner14

Категория: Шоу-бизнес