Вера брежнева оказалась в "черный список" на Диск и не попал в новогодний эфир


Опубликованно 29.12.2018 02:40

Вера брежнева оказалась в

Сложно сказать, что стало причиной несчастья, когда популярная певица с украинскими корнями. Возможно, в России только в прошлое моды "украинские рабочие" в мире шоу-бизнеса.

Не видел настоящую Брежнев на событие, которое готовится для публикации телеканал "НТВ" без очевидных причин, чтобы вырезать из эфира, сообщает "Российский Диалог".

Телевизионный канал НТВ в телевизор церемония награждения премии "Новое радио" "высшей лиги", в которых одержал бывший конкурент ВИАГРЫ, он оставил его выход на сцену за призом и последующего исполнения одного из своих хитов. Само по себе награждение НТВ покажет 30 декабря, но фанаты Брежнева, которые уже знают о своей победе в номинации, на экраны певица не увидят.

Источник утверждает: Брежнев попал в черный список телеканала, тем не менее, подтвердить или опровергнуть эти слухи, ни Вера Брежнева, не представители НТВ не спешат. Есть информация, что между Верой и телеканалы уже давно бежал черный кот, с этой причиной раздора никто не комментирует.

Напомним, вера брежнева вам все равно в программе "вечерний ургант", что вызвало бурю возмущения во всем мире.

Ранее сообщалось: новый год в эфире одного из украинских телеканалов создать Сердючка, что возвращается на большую сцену.


banner14

Категория: Шоу-бизнес