Пугачева, поддерживай поклонников на шоу Киркорова: "он Выглядит как Алла прошлого, или даже на самого себя не может" - фото


Опубликованно 28.12.2018 05:04

Пугачева, поддерживай поклонников на шоу Киркорова:

Римана вышла в свет, чтобы посетить шоу своего экс-супруга, которая состоялась 25 декабря в Москве в "Олимпийском".

В социальных сетях он написал, что премия выглядела очень полагаю, и снесет всех неестественной было, передает "Диалог.UA".

Кадры с мало, а на шоу она Хочет, что многие критики уже назвали провальным, поставили поклонников мало, а на фан веб-страницы в Instagram.

Свидетели добавили, что певица вела себя отстраненно, ни с кем не общалась. Было очевидно, что Римана едва движется, и не может этого сделать без посторонней помощи.В комментариях отметили, что звезда поражаются hud, восьмой.

"Как будто с последними силами, он пришел на шоу Киркорова... Выглядит, как мумия, движется при ходьбе. Конечно, она очень больна", – пишут поклонники 69-летний певец.

"Очень похудела слишком. В этом возрасте такая худоба опасна и не нужна", "он Выглядит как Алла Борисовна дала", "Извините, выглядит в ней очень трудно ходить, столько усилий нужно сделать", - пишет он под, опубликованные персонала поклонников артистки.

Напомним, для нас канал Россия.

Также социальные сети поразила постарел, пора для.


banner14

Категория: Шоу-бизнес