Обертывание "Guam": методика, процедуры, результаты, отзывы. Холодное и горячее обертывание Гуам


Опубликованно 17.12.2018 05:26

Обертывание

Целлюлит-это проблема, с которой может столкнуться любая представительница прекрасного пола. После обнаружения этой проблемы перед девушками встает вопрос о том, как бороться с целлюлитом. Современная косметология предлагает множество дорогостоящих процедур, которые позволят попрощаться на некоторое время с неприятным дефектом, тем не менее, нужно найти и время и деньги. Прекрасной альтернативой, которая сэкономит ваши деньги и драгоценные минуты, это обертывание "Гуам". Сегодня мы расскажем вам о этой прекрасной процедуры, которая может быть выполнена в салоне, так и дома. О бренде

Многие задаются вопросом, что такое "Гуам". Бренд Гуам является произведением известной итальянской компании Lacie, которая была создана в 1986 году. Сегодня Гуам - крупнейшая косметическая компания, продукты, которые делают женщин более красивыми и более счастливыми. Для его христианских существования бренд доказал эффективность своей продукции. Производство всех обертываний от целлюлита происходит под личным руководством главы КРУЖЕВА C. di Siena.

Косметика Guam-это антицеллюлитные обертывания, которые являются высокое качество и эффективность. В ассортимент бренда включает в себя программу для коррекции фигуры, средства по уходу за телом, лицом и волосами, продукты для увеличения груди, но также продукты против выпадения волос. Товары этого бренда расскажет, как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях. Макияж "Гуам", которыми пользуются миллионы человек в более чем 32 странах мира. Россия не является исключением. В нашей стране девушек, активно прибегают к использованию данных средств.

В качестве основного компонента своих средств "Guam" использует водоросли, что были специально разработаны в Институте глубоководных исследований КРУЖЕВА. Также в состав косметики входят морская глина, эфирные масла и морской соли. Все косметические средства Гуам проходит строгий контроль качества и безопасности, и, следовательно, имеет международный сертификат BDIH. Холодный компресс

Холодное обертывание подходит практически всем женщинам, так как имеет очень мало противопоказаний (в отличие от горячей). Основное действие этого вида обертывания является расщепление жировых отложений. Также холодное обертывание "Гуам" имеет терапевтический эффект для тех, кто страдает от варикозного расширения вен, улучшает эластичность кожи и активно борется даже с самым сильным целлюлитом.

Первым шагом процедуры является очищение организма. Пройти подготовительный этап в обертывания поможет Увлажняющий скраб для тела Algascrub от "Гуам". Этот инструмент не только поможет вам удалить ороговевший слой кожи и загрязнения, но и заполнить обезвоженной кожи невероятной энергии. Скраб достаточно прост в использовании. Необходимо нанести небольшое количество продукта на влажную кожу во время водных процедур. Далее круговыми движениями сделать массаж ног за пару минут. После этого, необходимо промыть пятно теплой водой, затем протереть аккуратно кожу полотенцем.

Следующим шагом будет непосредственно сама по себе нанесения средства для обертывания от "Гуам". Для начала, необходимо нанести маску на область бедер, ягодиц и живота тонким слоем. Затем обернуть данные участки полиэтиленовой пленкой от Гуама, и снизу вверх. Следуйте инструкциям, накрыть теплым одеялом, чтобы получить больший эффект. Держать маску нужно в течение 45 минут. По истечении этого времени, снять пленку и смыть остатки маски теплой водой, без использования различных косметических продуктов. Завершить процедуру рекомендуется гель-подтяжку лица.

Охлаждающее действие маски создаст сильный лимфодренажный эффект. Даже после внедрения холодного обертывания выровняется тургор кожи благодаря сужению пор и кровеносных сосудов.

Полный курс обертывания состоит из 12-15 сеансов, которые рекомендуется проводить минимум два раза в год. Первые три проводятся ежедневно, а последующие-раз в три дня. Теплый компресс

Наиболее распространенным анти-целлюлит программа горячее обертывание "Гуам". Активные компоненты помогают бороться с неровностями кожи. Спасибо за теплый подвергаются кровеносные сосуды расширяются, в результате чего восстанавливается циркуляция крови.

Для начала, как и когда холодный компресс, необходимо использовать скраб и удалить мертвые клетки кожи. Затем переходите к активной фазе процедуры, а именно на самой повязки. Маска Fanghi D'Alga от "Гуам" имеет эффект, нагревающий эффект, что способствует перевариванию жиров и борьбы с целлюлитом. Инструкция по применению маски-это прекрасно согласуется с холодный компресс. После удаления продукта также рекомендуется использовать гель с лифтинг-эффектом Fanghi D'Alga. Фито-солевое обертывание

Фито-солевое обертывание "Гуам" используется для того, чтобы удалить лишнюю жидкость и токсины из тканей кожи. Следовательно, водно-солевой баланс приходит в норму, и кожа насыщается витаминами и минералами.

Как правило, первым шагом для обертывания является очищение. Его рекомендуется делать с использованием геля для душа от Guam. Например, увлажняющий продукт с использованием морских водорослей и эфирных масел глубокой очистки, но также выровняет вашу кожу.

Второй этап - непосредственно само обертывание с использование образом вы маленькие для ванной комнаты. Для начала, необходимо растопить 100г. соли в воде до состояния суспензии. Консистенция должна оставить на 10 минут, до тех пор, пока водоросли не зыбь. В конце периода массируя, нанесите маску, а затем теперь называется простыня полиэтилен. Следующий шаг - провести под теплым одеялом в течение 15-20 минут, затем смойте консистенцию душ. Антицеллюлитное обертывание для чувствительной кожи

Не секрет, что чувствительная кожа нуждается в особом уходе. Чтобы предотвратить зуд, жжение и раздражение, необходимо тщательно выбирать косметику и тела, на бронирование средств.

Перед началом процедуры необходимо подготовить кожу и использовать Увлажняющий скраб для тела для чувствительной кожи.

Далее этап укладки маска повторяется в той же последовательности, что и описаны выше. Маска от Гуам для чувствительной кожи с капиллярами Fanghi D'Alga увеличить защитный слой кожи, а также помогает победить целлюлит и привести тело в тонус.

Последним шагом будет применение крем против жировых отложений Duo. Эта серия богата различными питательными веществами и микроэлементами, которые благоприятно влияют даже для чувствительной кожи. Наносить крем необходимо на сухую кожу, ежедневно после душа. Антицеллюлитный крем

Наиболее распространенным является продуктом итальянской марки стал крем антицеллюлитный для живота и талии от Гуам на основе грязи FANGOCREMA. Использование этого средства способствует расщеплению жиров, но и усилить процессы циркуляции. Антицеллюлитный крем от "Гуам" не только устраняет уже появился эффект "апельсиновой корки", но и обеспечивает профилактику его появления.

Крем очень богат на активные компоненты. Помимо классических морских водорослей в составе продукта является экстракт плюща, белой березы, конского каштана, центеллы, а также кофеин, витамин е, масло лимона, масло и поставь машину.

Мы рекомендуем наносить продукт на чистую кожу 1-2 раза в день, и похлопывающими движениями до полного впитывания. Главное, вести крем в кожу, а не тереть. Абсолютно запрещен контакт вещества со слизистыми оболочками. Не волнуйтесь, если после применения кожа становится красной и начинает покалывать. Это считается абсолютно нормальной реакцией кожи после нанесения антицеллюлитный крем.

Средняя стоимость антицеллюлитный крем "Гуам" является 2400-2500 рублей. Противопоказания к процедуре

Прежде чем сделать обертывания от целлюлита необходимо проконсультироваться с врачом, так как процедура имеет ряд противопоказаний. Так, она не рекомендуется для людей, страдающих от рака или гинекологические заболевания, женщинам в положении и в период лактации, люди с гипертиреоз, тромбофлебит, и заболевания кожи. Также важно знать состав каждого косметического продукта и быть уверенным в отсутствие аллергических реакций на компоненты.

Специалисты в области косметологии рекомендуют проводить представлены процедуры вечером, с 18:00 до 22:00. Это связано, прежде всего, с тем, что в этот период наша кожа является более активным, так что все важные и полезные элементы будут оказывать на него сильное и эффективное воздействие. Отзывы потребителей

В их отзывы о обертывание от целлюлита от Гуам большинство девушек рассказывают визуально результаты. Лишние килограммы уходят, а кожа заметно вытащил именно эти комментарии доминировать в Интернете. Также многие утверждают, что эффект обертывания наблюдается уже после 5 процедур, а объемы тела уходят через месяц.

Негативные отзывы о обертывание от целлюлита несколько. Некоторые женщины говорят, что высокую стоимость и ряд противопоказаний к использованию.

Стоимость производства

Стоимость программы для борьбы с целлюлитом от "Гуам" является достаточно высоким. Тем не менее, его эффективность полностью оправдывает ее стоимость. Благодаря этим инструментам вы сможете понять, как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях.

Средняя цена программы, которая включает в себя скраб, гель-маска лифтинг и пленки, составляет 10.000-12.000 фунтов, рублей. Самый дорогой-это программа для чувствительной кожи. Его стоимость составляет 13320 рублей. Место покупки продукта

В России нет магазинов Гуам. Покупка товаров итальянский бренд декоративной косметики рекомендуется на официальном сайте в интернет-магазине. Когда вы делаете покупки, возможность покупки некачественной продукции более низкая.

К сожалению, есть ряд предложений о том, как приобрести косметика Гуам по очень низким ценам. Как правило, под видом итальянских программ обмотки клиентов, предоставляют некачественные подделки. Автор: Тыс. Поезде 26 Августа, 2018


banner14

Категория: Красота