Образы с юбкой-карандаш: интересные идеи, сочетание цветов, советы стилистов, фото


Опубликованно 16.12.2018 00:01

Образы с юбкой-карандаш: интересные идеи, сочетание цветов, советы стилистов, фото

Женственность всегда в моде, а что может выглядеть сексуальнее, чем юбка-карандаш? Она делает дам изящные движения, ограничивая шаг. Поэтому, женщина хочет привлекать мужчин своей женственностью, выбрать образ с юбкой-карандаш. Фото луков с такой же элемент гардероба не покидают страниц модных журналов более полувека не теряет своей актуальности. Как выбрать правильную юбку для него, чтобы соответствовать, чтобы оставаться модной? В статье несколько интересных идей для составления скучной одежды. Что юбка-карандаш?

Прототип современного узкая юбка была так называемая хромающая юбка, которая появилась в начале XX века. Ее появление было связано с тем, что женщины стали вести активный образ жизни, например, летать на самолете. Сумки в женском гардеробе, но юбки может стать причиной аварии. Так что платье просто схватил ленту вокруг колен. В юбке не была легкой, она была великой Бонд в движении, и женщинам приходилось семенить. Это вызывало у мужчин восхищение, женщина выглядела еще более слабой и беззащитной.

Отметив этот нюанс, дизайнеры, мода заняла принял идею, и в 1940 году Кристиан Диор произвел революцию, предлагая тонкий, укороченная (до середины икр) юбке, который прозвали "карандаш". Идея произвела фурор в мире моды. С тех пор снимки с карандаш Юбки. не покидают страниц модных журналов. Секрет его многолетнего успеха заключается в том, что он подчеркивает соблазнительность женских форм. Юбка-карандаш стала настоящей классикой, как маленькое черное платье Коко Шанель. Мода предлагает новую версию юбки и комплекты с ней, поэтому такая одежда не будет.

Кто идет?

Классическая юбка-карандаш-это узкая модель длиной до колена с небольшим разрезом сзади. Владельцу такой одежды, вырезанные из плотной костюмной ткани, хорошо держащей форму. Сегодня вариантов таких невероятное множество юбок: эта модель с традиционной посадкой и с низкой или высокой талией. Разнообразие также добавить дополнительные детали, такие как складки, баски, оборки, карманы. Также интерес в этом элементе одежды нагревают гейм-дизайнеров с фактурами, цветом и длиной юбки.

Однако, при всех многочисленных изображений модификации с юбкой-карандаш идут не все дамы. Ограничение происходит из-за типа фигуры. В качестве таких предметов гардероба классифицируются как облегающей одеждой, они легко поддаются недостатки фигуры в области бедер. Поэтому дамы с пышными формами от этих юбок лучше отказаться, или делать дополнительные усилия, чтобы замаскировать отсутствие. Например, чтобы дополнить юбка, длинная блузка-туника, чтобы покрыть бедра. Кроме того, эта версия привлекает внимание к ногам дамы, так и для тех из вас, кто имеет недостатки формы Тельца, тоже лучше воздержаться от подобных сокращений. Девушкам с другими типами фигуры могут позволить себе такие модели. Стоит помнить о своих недостатках и всегда корректно подобрать другие части комплекта.

Модные тенденции

Дизайнеры всего мира не устают мечтать о узкая юбка. Тем более, что их звездные клиенты просто влюблены в эту модель. Дизайнеры экспериментируют с различными материалами. В этом сезоне чрезвычайно актуальны образы с кожаной юбкой-карандаш. Эти модели выглядят экстравагантно и впечатляюще. Модные тенденции обратить внимание на юбки с необычным декором или интересными материалами. Так, во многих коллекциях дизайнеры демонстрируют кружева на бедрах, и это не только формальные параметры, но каждый день.

Еще одной тенденцией является производство юбок из ткани с фигурными печати. Бывает так, что геометрия достигается использованием обрезать ремешок, кожаный ремешок. Юбки с баской ушли, а вот модели с высокой талией, напротив, набирают популярность. Они позволяют визуально удлинить ноги, но эти варианты подходят дамам с формами, которые близки к совершенству. Как выбрать?

Только девушкам с идеальной фигурой не могу думать, когда узкие юбки. В других случаях нужно всерьез задуматься о создании комплекта. Женщинам с невыраженной талией этот недостаток нужно скрыть с рубашкой или блузкой. Дамы с узкими бедрами и объемным верхом надо смотреть на юбки ярких цветов или с узорами, с различными принтами, которые визуально уравновешивает фигуру. И с твердым дном должно быть наоборот, чтобы остановиться на простой темной юбке и светлом верхней части костюма. Подбирая модные образы с юбкой-карандаш, нужно помнить, что юбка должна быть плотной, но не слишком узкой. Поэтому при примерке нужно присесть. И если есть заломы на ткани в области живота и бедер, то нужно брать больший размер. Сегодня, Магазины предлагают юбки из эластичных материалов, они также должны быть осторожны, особенно если фигура не идеальна. Эти модели тонко подчеркивают каждый недостаток в талии и бедрах.

Советы стилистов

Дополнять образы с юбкой-карандаш, стоит прислушаться к следующим рекомендациям специалистов: В гардеробе современной женщины должно быть как минимум две юбки такого фасона. Один в классическом исполнении, черный или другой нейтральный цвет. На ее основе можно создать много вариантов для разных случаев. Вторая – острая мода, например, кожа или кружево, или с необычным принтом. Этот шаблон позволит вам создавать выразительные и оригинальные образы для выступлений. Узкие юбки отлично смотрятся с модными объемными свитерами и джемперами. Подбирая комплект с карандаш нужно тщательно следить за пропорции должны быть соблюдены в цвете и объеме баланса между верхней и нижней. Стилисты рекомендуют выбирать комплект для юбки, ориентируясь на ситуацию. Для деловой встречи или свидания может быть такой же юбкой, чтобы создать совершенно другой наряд. Также в комплект нужно собрать, на основе их формы, вида и цвета юбки. И тогда вам стоит обратить внимание на модные тенденции. Они важны, но все же значительным сохранением их собственный стиль и индивидуальность. И тенденции моды это просто один из инструментов создать интересный образ. Женщина должна понимать, что она есть, а потом думать о моде. Черный база

Узкая юбка до середины колена, черный-это настоящая классика. На ее основе можно создать множество луков для разных ситуаций. Составляя образы с черной юбкой-карандаш, вы должны избежать как скучный офисный работник, если это не требует дресс-код. Чтобы оживить комплекте с такой модели позволит интересный верх, например, рубашки ярких цветов, надетый поверх белой футболки и завязанная на узел на талии, и полный набор рюкзак и обувь на низком ходу. Черный цвет юбки скрывает недостатки фигуры в области бедер. Еще одно отвлечение может быть яркий приталенный пиджак. Это поможет сбалансировать пропорции верхней и нижней части. Синий цвет-это цвет респектабельности

В последние несколько лет стилисты предлагают в качестве основного цвета гардероба, чтобы выбрать голубой, а не черный. Она мягче, дает более интересные комбинации в наборах и выглядит менее пафосно, чем черный. Подбирая образы с синей юбкой-карандаш, посмотрите на классические сочетания: белый, серый, бежевый цвета. Эти варианты идеально подходят для повседневного стиля.

Более элегантные и смелые комплекты, которые вы можете создать, если вы выберите топ розовый, салатовый или изумрудный зеленый. Пара синяя юбка с красным верхом выглядит слишком прямолинейно. Поэтому это, наверное, единственный вариант, который можно порекомендовать всем. Модные дамы можно посоветовать посмотреть на изображения в один синий цвет. В данном случае, главным выразительным функция ложится на аксессуары. Для этого комплекта вы можете выбрать контрастную обувь или сумка. Яркость всегда в тренде

Последние несколько сезонов коллекции Мода играть всеми красками. Ежегодно выбирает несколько оттенков, но есть тенденция на цвет. Гардероб дамы не может обойтись без хотя бы несколько ярких вещей. Этот базовый элемент может быть красная юбка. Ее очарование заключается в том, что она в любой лук принесет страсть и выразительность. Составляя образ с красной юбкой-карандаш, вы должны понимать, что остальная часть комплекта должна подчеркнуть свою яркость, не конкурировать с ним. Поэтому самое спокойное спутники такой юбки будет белая рубашка или блузка, оттенок куртки Camel, серый кардиган или свитер. Для более смелых девушек стилисты рекомендуют наборы, когда одно и то же изображение в сочетании 3-4 сплошные цвета. Партнерами могут стать красный или изумрудно-зеленый цвета ели, королевский синий, фиолетовый, теплый желтый.

Кожа – выбор смелых

Мы уже говорили, что кожаная юбка-это модно. Создавая образы с кожаной юбкой-карандаш, вы должны помнить, что это очень сильный элемент костюма, поэтому остальные части лук следует немного снизить его выраженность. Кожаная юбка идеально сочетается с коренастый вязать, тем более, что это чрезвычайно модно в осенний и зимний сезон. Узкую юбку можно в сочетании с оверсайз свитер, высокие сапоги и рюкзак. Как это можно идти на прогулку. Для нарядного образа к юбке можно подобрать шелковую блузку и насосы newmovie. Только восстав против стилистов-это сочетание кожи с кружевом. Это перебор, и позволить себе такие наборы могут только очень смелые дамы. Сезоны

Юбка-карандаш – модель на все времена, в том числе и для всех сезонов. Просто для разных времен года вам нужно выбрать для различных тканей. Для лета идеально подойдут модели из льна и хлопка. Главное – выбирать немнущиеся ткани, чтобы избежать предательских складок в области живота. Для межсезонья идеально подходит для денима и кожи. Собирая весенние и осенние образы с юбкой-карандаш, вы также можете посмотреть на юбки из шотландки. Но эти модели подходят только обладательницам изящных фигур. А для зимы лучший выбор шерстяной костюмной ткани, твид, ткани и гладкого Джерси. В холодное время года лучше носить более длинную модель, например, до середины икры. И лето, конечно, в то время как мини-юбки. Когда еще можно показать свои ноги?

Деловой стиль

Традиционно, образы с юбкой-карандаш, связанных с деловой дресс-код. Костюм: жакет и узкая юбка – верный спутник делового девочек, и дополнить набор насосов на среднем каблуке и белую блузку. Но это скучно ходить на работу всегда в одно и то же. Если у вас есть дресс-код, то вы можете играть с цветами, подбирая юбки и пиджака разных оттенков, вы можете выбрать блузу в пастельных тонах или с ненавязчивым принтом. В некоторых случаях, действительное куртки, чтобы заменить куртку или кардиган из тонкого гладкого трикотажа. Повседневный стиль

Но и узкие юбки-это не только много офисных работников. Создать стильный образ с юбкой-карандаш на каждый день-это посильная задача для любой девушки. Потому что эти модели найдут место в любой ситуации. Образ в стиле casual является более демократичным, так что вы можете проявить свою фантазию. Для летнего дня отличный набор будет смешанная белье юбка и простая футболка, выразительность лука добавляет детали: белые кроссовки, яркая сумка, шарф или крупные бусы. Для холодного времени года платье теплое ткань, вы можете носить короткую кожаную куртку или дубленку, или нарядные укороченные эко меха. Дополнить набор твердые цветные колготки и сапоги с толстой подошвой. Если вы носите узкие юбки, приталенный кашемировый кардиган, вы можете дополнить образ высокие сапоги, сумка, берет и объемный шарф.

Релиз

Создавая вечерний образ с юбкой-карандаш, должен дать волю фантазии и выбрать модели с необычными принтами или кружевной ткани. Верх в этом случае может быть нейтральным шелковая блузка. Если нет возможности сосредоточить внимание на нижней части фигуры, что всей яркости и пышности может быть перемещен в верхнюю, выбрав блузу с воланами, кружевными вставками, вышивкой, а юбку носить простой прочной ткани.

Интересные идеи Дизайнеры сегодня рекомендуют иметь в шкафу стеганая юбка-карандаш. Стилисты советуют экспериментировать в сочетании этой модели с рубашкой и джемпером. Классическая модель юбки будет идеальной основой для образа байкера. Если традиционные юбки носите с высокими сапогами и простую футболку и кожаную куртку, кожаные байкерские куртки, вы получите смелый и очень актуальный образ на каждый день или для выхода на молодежное мероприятие. Стилисты советуют для полных эти модели юбок не только с традиционными пиджаками и блузками, но и с необычным удлиненные жилеты, сарафаны, спортивные куртки. Сочетание несочетаемого-это тренд и бросить вызов скуке. Интересные рисунки с карандашом бордовая юбка, можно создать, если поэкспериментировать с сочетанием цветов. Мода Бордо отлично смотрится в тандеме с королевский синий, темно-изумрудный, желтый или даже светло-розовый. Сегодня такие модели обычно носят не только с классическими лодочками, но и с кедами или кроссовками. Это придает изображению демократии и резкость. Идя на такой смелый шаг, как образ классическая юбка с спортивная обувь, вы должны помнить, что набор должен быть и другие элементы, которые поддерживают идею, например, куртку, толстовку или большие снуд и шапку. Автор: Лена Лето 9 ноября 2018


banner14

Категория: Мода