Дизайн ногтей: кемпинг (фото)


Опубликованно 15.12.2018 09:30

Дизайн ногтей: кемпинг (фото)

Поклонницы Нейл-искусства в мире, что любительниц простого и однотонного маникюра. Тем не менее, все прекрасно знают, что постоянно рисовать дизайн на ногтях - занятие не только сложное, но и гораздо. Чтобы максимально сэкономить время и силы, был придуман кемпинг. Дизайн ногтей с помощью этой хитрой технологии можно делать в дома хоть каждый день: процедура длится не более получаса. Что, давай! Что это такое?

В принципе, убедитесь, что вы понимаете, что такое кемпинг? Дизайн ногтей, которые можно создать с его помощью, что будет? Таким образом, вся тайна данного термина заключается в его переводе, что в переводе на русский звучит как "штамповка". В самом деле, подумали производители, зачем мучиться и рисовать каждый раз после завершения маникюра, рискуя испортить его, если можно просто распечатать готовый Рисунок на ноготь. Дизайн ногтей с кемпинг позволяет выполнять самые сложные конструкции и рисунки, что многие просто не в состоянии изобразить. Кроме того, этот вид творчества можно получить в ока - печать должность, и дело кончено. И теперь мы переходим к обсуждению более один вопрос - где носить все, что нужно для этой техники? Приобретаем наборы

Как правило, кемпинг-дизайн ногтей делается на основе более плотные лак для волос, чем обычное покрытие. Все это для того, чтобы результат был более ярким и сочным, а также для рисования вместе с покрытием, осталась в свои заметки как можно дольше. Поиск все необходимое оборудование будет простым: продается почти во всех магазинах косметики. Как называется набор кемпинг. Состоит из: Различные цвета лаков. Прозрачный закрепитель. Металлические блок изображения (5-6 картинок). Скребок для удаления избытка лак для ногтей. Печати.

Иногда делают кемпинг-дизайн ногтей на гель-лак. В этом случае, помимо диска с рисунками, скребок и печать потребуется еще и лак акриловый. Для этого будет запущен "печатный Рисунок".

Что нужно сделать в первую очередь?

Подготовка перед тем, как кемпинг-дизайн ногтей не отличается от того, который выполняется перед нанесением обычного лака или шеллака. Уверен, что стоит обрабатывать кутикулу, чтобы дать в руки "внешний вид". Важно также шлифуют поверхность ногтя, чтобы придать ему гладкость и удалить жирный слой. Перед нанесением основного покрытия рекомендуется еще раз обезжирить ногти с помощью специальный инструмент: так лак ляжет ровно и продержится дольше. И, конечно, заранее решить, какие цвета вы собираетесь делать свой Рисунок-печать, и какие нюансы будут служить основой для вашего маникюра. Шаг за шагом

Глядя на фото кемпинг-дизайн ногтей, хочет стать такой же маникюр. Не сложно, просто прочитайте последовательность шагов: Нанесите лак цвета, в тон и ждем, пока он высохнет. Теперь выберите оттенок лака, который отличается от базового покрытия. Применять в тот Рисунок на металлическом диске, который вы хотите распечатать в ноготь. С помощью шпателя удалите излишки лака с диска, чтобы он остался только на изображения, но не на поверхности. Практическая марки Sacramento чертеже, поднимите, убедитесь, что вы ясно, что был изображен. Теперь быстрым движением практике штамп к ногтю, перенося изображение. Подождите, пока Рисунок подсохнет, и уверен, что топовым покрытием.

Инструкция для шеллак

В принципе, последовательность, в которой эта технология не очень отличается от предыдущего, но есть некоторые нюансы: Нанесите на ногти базовое покрытие и просушите в лампе. Покройте его сверху цвет лака в 2-3 слоя, просушивая каждый из них в лампе. Примените это за покрытие и повторно высушить в лампе. Теперь агрессивна понравившийся Рисунок акриловым лаком и удаляем излишки краски шпателем. Потеря изображения на печать, и одним движением отпечатываем на ноготь. Теперь снова делаем сверху на ноготь и способствует все лампы.

Использовать гель-лак для создания образа не рекомендуется, так как он не будет так долго держаться, кроме того, может начать течь. Какие можно сделать рисунки?

Этот вопрос часто беспокоит женщин, что до сих пор не были знакомы с кемпинг. Дизайн ногтей (фото ниже), что может создать впечатление, что может быть абсолютно любая вещь. На рынке существует большой ассортимент дисков с рисунками, и среди них можно выбрать что-нибудь подходящее как молодым девушкам и зрелым дамам. На каждом диске почти все рисунки тематические, то есть, это своего рода компиляция. Например, жесткий диск может быть 8 картинок в готическом стиле, в другом-6 вариаций сюжета, в третьем-графические орнаменты. Также очень распространены всевозможные зверушки, персонажи мультфильмов, государственных флагов и символов моды домов. Самые простые варианты бабочек, основное, снежинки, листья и т. д. кстати, в большинстве случаев это простые и незатейливые рисунки выглядят на ногтях гораздо более эффектно, чем сложные "картины". Для любительниц ярких цветов

Даже один и тот же набор кемпинг выглядит как игрушка: печать, диск с рисунками, цвет упаковки лаков. Таким образом, первоначально через этот метод на ногти, можно было создать только штраф у, ну или детей узоры, которые смотрелись очень мило и привлекательно. До сих пор эти принты в моде, и когда компетентный, выбор цвета будет смотреться очень хорошо. С помощью кемпинге вы можете изобразить на ногтях Эрик, Leica, Птичек, урожай и зайцы. В качестве дополнения к ней можно выбрать корзины, цветы и другие вспомогательные элементы.

Графика

Считается, что этот дизайн ногтей очень строгий, и это так, пока вы используете черно-белые палитры. Стоит сделать кемпинг-дизайн ногтей с яркими цветами, как он тут же преображается и становится ярким, броским и даже немного молодежи. Самое главное в графических фигур, для кемпинг, что можно смешивать и накладывать друг на друга. Таким образом, вы получите не шаблонный вариант маникюра, и что-то уникальное, что вряд ли кто-то сможет повторить.

Нежнее нежного

Узоры, нарисованные на ногтях, всегда были символом аристократизма и хорошего вкуса. Иногда женщина не может позволить себе, в силу его стиля, свободы в ногти, но не хочет разбавить скучный и монотонный образ. Самый простой способ сделать это, чтобы нарисовать кружево на ногтях. Этот тип конструкции, безусловно, увидите, благородный, нежный и изысканный. Чтобы сделать шаблон из руки практически невозможно без определенных творческих способностей, особенно если вы делаете маникюр себе. Но если у вас есть печать с соответствующим узором металлический диск, тогда жизнь становится легче. Шаблон может залить хотя все ногти или подчеркнуть с ним, только один ноготь.

Самые простые и более универсальные варианты

Так как скоро Новый год, многие молодые люди задумываются о том, какой маникюр в этот торжество сделать. Но камень преткновения в этой компании - стоимость изображения в салонах красоты. Даже самые простые изображения придется платить дополнительно, как за полный маникюр с покрытием, и не все могут себе позволить. Поэтому, на помощь приходит кемпинг: с ее помощью вы можете перенести на ноготь, в буквальном смысле, весь зимний: и елки, и дед Мороз, и уютный домик с дымящейся трубой. Но есть варианты и проще-это снежинки. Они выглядят невероятно мягкий, деликатный и изысканный, особенно в контексте французского маникюра

Заключение

В результате, с помощью лаков и рисунков, угадайте, на металле пластин, можно создавать уникальные вариации Нейл-арта. Для этого не нужно обладать специальными художественными навыками. Также можно сделать кемпинг-дизайн ногтей на гель-лак. Фото таких вариантов были представлены в статье. Как отличить шеллак, обычного, плотного покрытия для кемпинг почти невозможно в глаза. Достоинством геля считается, что будет длиться больше времени. Автор: Юлия Кит 30 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Красота